Молодая москвичка пожаловалась на мужа в полицию за секс против ее желания

ЧП20 комментариев
Молодая москвичка пожаловалась на мужа в полицию за секс против ее желания

Женщина также решила подать на развод, чтобы не терпеть регулярные изнасилования.

В отдел полиции московского района Очаково-Матвеевское поступило необычное заявление от местной жительницы. 23-летняя Марина пожаловалась на то, что ее насилует собственный муж. То есть, пристает к ней по ночам и требует секса, а она никаких близких отношений с ним не хочет. Не хочет, потому что больше не любит Дмитрия и даже намерена с ним развестись.

Последней каплей стал очередной секс по принуждению. Наутро женщина потребовала, чтобы супруг немедленно забрал свои вещи и покинул квартиру и больше не возвращался.

Дмитрий в беседе с полицейскими заявил, что категорически не согласен с обвинениями Марины - мол, она его законная жена, и заниматься с ней сексом он имеет полное право.

- По факту обращения женщины начата доследственная проверка, - рассказали Лайф.ру в правоохранительных органах Москвы.

Новости СВО: Вашингтон предложил Киеву сделку в обмен на Starlink, от буферных зон толка нет, Трамп оформляет раздел Украины

Прилётов будет больше! У Украины закончились ракеты Patriot, Россия построит первую в мире АЭС на Луне – новости СВО

Жуткие подробности: ФСБ впервые обнародовала новые кадры теракта из «Крокуса»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Показывал, как наших парней взрывали»: водитель-мигрант в Новом Уренгое включил пассажирам террористический ролик

Терроризм

Водитель-мигрант включил пассажирам в салоне ролик запрещенной террористической организации.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.