Москвичка стала жертвой группового изнасилования возле дома

ЧП14 комментариев
Москвичка стала жертвой группового изнасилования возле дома

Двое незнакомых парней напали на нее средь бела дня во дворе.

Прогулка по Москве обернулась для молодой москвички настоящим кошмаром. 21-летняя Женя проходила по улице Пантелеевской, как ей вдруг встретились двое парней. Молодые люди попытались познакомиться с ней, та перекинулась с ними парой слов и сказала, что ей пора идти дальше.

Но парни не оставили своих намерений. Они схватили Женю под руки, пригрозили ножом и потащили в бытовое помещение возле дома. Там они заткнули девушке рот, чтобы не кричала, и принялись раздевать.

- Будешь кричать -  убьем, - заявили они.

Удовлетворив свои потребности, насильники отпустили ее.

Девушка, решив привлечь обидчиков к ответственности, сразу отправилась в полицию и написала заявление. Три дня спустя парни были задержаны.

- Возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», - сообщила старший помощник Следственного управления СК России по Московской области Юлия Иванова. - В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, избрана мера пресечения.

Женя проживает в Подмосковье, в столицу приехала по делам. Ее обидчики - мигранты, один из Киргизии, другой из Узбекистана.

«Эти территории ближе всего»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Москву

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.