Муж пациентки в хиджабе избил российского врача после осмотра жены

Актуальный вопрос13 комментариев
Муж пациентки в хиджабе избил российского врача после осмотра жены

Мужчина ворвался в кабинет и стал избивать врача.

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа произошло преступление, причина которого вызвала возмущение в обществе. Мужчина избил врача за то что тот, провел стандартный медицинский осмотр его жены-мусульманки. Избиение попало на видео.

Мужчина привел на прием к дерматовенерологу свою жену в хиджабе. Доктор приступил к привычным действиям – осмотрел руки, ноги и живот пациентки. Через пятнадцать минут после осмотра в кабинет врача ворвался мужчина. Он практически сразу начал избивать доктора - нанес несколько сильных ударов по голове, не готовому к такому развитию событий, специалисту.

Отмечается, что ревнивец разбил врачу нос, медику пришлось вызывать скорую. Позже выяснилось, что у врача закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы мягких тканей. Об инциденте сообщает телеканал N1 «Первый нижневартовский».

На место происшествия прибыла полиция, которая забрала нападавшего в отделение. Теперь правоохранительные органы будут решать вопрос о привлечении напавшего на врача мужчины к ответственности, установленной законами Российской Федерации. Как сообщили в местной полиции, по факту преступления проводится доследственная проверка.

Сам врач был очень удивлен подобным поведением. По его словам, и ранее ему приходилось осматривать женщин в хиджабах, но с такой реакцией мужа он столкнулся впервые. 

Похожий случай произошел недавно в Хабаровске. Водитель одного из рейсовых автобусов высадил всех пассажиров. Он объяснил причину посадки тем, что ему “молиться надо”. Одна из пассажирок автобуса маршрута №25 сняла на телефон инцидент и выложила в Сеть. "Вам молиться надо, а нам что делать?" - задает риторическийвопрос пассажирка. Произошло все около полудня, именно в это время мусульмане совершают намаз.

Также недавно на видео попала сцена драки в Южно-Сахалинске. Контрактник подрался в с военной полицией. Военнослужащий использовал  на полицейских приемы военного рукопашного боя. Момент конфликта сняли, находившиеся рядом очевидцы. Драка произошла 1 сентября на одном из перекрестков столицы Сахалинской области.  Двое военных полицейских остановили военнослужащего, приехавшего из Барнаула, за «нарушение ношения военной формы одежды». Военнослужащий не согласился с замечанием и стал нападать на силовиков.


«На колени. Ноги целуй»: в Иркутской области школьница жестоко избила парня-инвалида

«Убрал телефон, гадина»: в Приморье преподаватель колледжа избил ученика из-за гаджета

Снять отказался: чем так дорога картина с пиром язычников на телах русских князей лидеру российских мусульман Мухетдинову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов