Мужчину ранили в голову из пистолета на Казанском вокзале

Криминал2 комментария
Мужчину ранили в голову из пистолета на Казанском вокзале

Между тремя мужчинами в центре Москвы произошла стрельба из-за замечания про татуировку.

В ночь с 28 на 29 мая на Казанском вокзале в российской столице произошла стрельба. Как стало известно, инцидент между мужчинами произошел из-за замечания про татуировку.

Молодой человек в шортах и футболке проходил мимо двух выпивающих на вокзале друзей. Из-под его одежды виднелась татуировка, и тогда нетрезвые приятели сделали проходившему мимо мужчине замечание.

- Двое мужчин пили алкоголь на улице рядом с Казанским вокзалом. Мимо проходил парень в шортах, у которого были видны татуировки на ногах, и ему сделали замечание из-за них, - пишет life.ru.

Сначала между незнакомцами завязалась небольшая словесная перепалка, но уже спустя пару минут инцидент принял опасные обороты. Молодой человек решил отомстить своим обидчикам за нелестные отзывы в сторону его татуировки. Тогда он достал травматический пистолет и выстрелил в голову своему обидчику.

Мужчина был немедленно госпитализирован в местное лечебное учреждение. Стрелку удалось скрыться с места преступления, поэтомоу полицейские ведут поиск злоумышленника.

Метки

Следственный комитет России проверит бизнес Года Нисанова

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Жена отравила его из ревности, а он не только выжил, но и перестал стареть

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.