МВД: чемпионка мира по тайскому боксу стреляла в чужую машину дважды

ЧП2 комментария
МВД: чемпионка мира по тайскому боксу стреляла в чужую машину дважды

По факту инцидента с участием спортсменки из Омска проводится проверка.

В управлении МВД по Омской области сообщили подробности дорожного конфликта с участием чемпионки мира по тайскому боксу Оксаны Кижнеровой: девушка выстрелила в голову 20-летней студентке Кристины Эппингер.

Все оказалось так, как вчера сообщал «Блокнот» со слов пассажирки Кижнеровой Наны Васильевой: она не целилась в человека, не собиралась кого-то травмировать, стреляла по машине, которая несколько раз подрезала ее на дороге.

Кижнерова.preview

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота» не уступил дорогу «Тойоте Альтеза». Находившаяся за рулем иномарки девушка поравнялась с «Тойотой» и дважды выстрелила в сторону автомобиля, - рассказала начальник пресс-службы управления МВД по Омской области Лариса Цыгал. - И попала в голову девушки, находившейся на заднем сиденье.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, пневматический пистолет Оксаны отправлен на экспертизу.

Кижнерова, по словам Наны, извинилась перед девушкой за произошедшее, сразу после допроса в полиции позвонила ей и поинтересовалась о самочувствии. Но Эппингер разговаривать отказалась, пригрозив ей судом.

BYtMrGpprto

Девушка неделю провела больнице, где ей провели операцию - извлекли резиновую пульку.

Метки

БПЛА атакуют Омскую область: под ударом крупнейший НПЗ России

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Урок для России»: грозит ли нам «исламская революция», аналогичная бунтам во Франции

Депутат Мосгордумы привел ряд постов приезжих, живущих в РФ, показывающих, что их отношение к русским далеко от братского и дружеского.

«Черная смерть» охватит весь мир: в сети вспомнили пугающее предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

Британские СМИ считают, что пророчество уже начало сбываться.

США не прекращали передачу разведданных Украине — госсекретарь Рубио публично обвинил Зеленского во вранье

В МИРЕ

Главе киевского режима посоветовали вместо подобных заявлений сосредоточиться на прекращении конфликта.

«Он не хочет заканчивать эту войну»: Трамп «прозрел» и жестко прошелся по Зеленскому

В МИРЕ

Эксперты считают, что президент США раскрыл подлинные мотивы «просроченного».