На месте крушения Airbus A320 обнаружены 42 мобильных телефона

КатастрофыОбсудить в телеграм
На месте крушения Airbus A320 обнаружены 42 мобильных телефона

Поисковая группа нашла на месте, где разбился лайнер авиакомпании Germanwings, десятки мобильных телефонов и сотни личных предметов пассажиров и экипажа.

- Найденные телефоны очень сильно повреждены. Поэтому будет  затруднительно достать из них какую-либо информацию, — заявил прокурор из Марселя Брис Робин.

В итоге во французских Альпах, где разбился Airbus A320, найдено 42 мобильных телефона, а также 470 личных предметов.

Ранее сообщалось, что поисковая группа нашла второй “черный ящик” разбившегося на юго-востоке Франции лайнера авиакомпании Germanwings.

Также на месте катастрофы во французских Альпах был обнаружен первый бортовой регистратор. Тогда местные СМИ сообщали, что в электронной памяти “черного ящика” были записаны переговоры пилотов и шумы в пилотской кабине.

Напомним, 24 марта на юге Франции разбился самолет A320. Катастрофа произошла в департаменте Альпы Верхнего Прованса.

«У России дела не так плохи, как показывают на Западе»: во Франции раскрыли главный обман по Украине

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

«Вытирая кровь и выплевывая зубы»: бывший израильский разведчик раскрыл необычное условие для переговоров Европы с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...