На севере Москвы из окна выпала обнаженная негритянка

Курьезы2 комментария
На севере Москвы из окна выпала обнаженная негритянка

Пострадавшая выжила и была госпитализирована.

Московская полиция сообщила «Интерфаксу», что инцидент произошел сегодня днем. Поступило сообщение о том, что из окна дома №22 на Ангарской улице на севере столицы выпал человек, как оказалось,  голая темнокожая женщина.

Негритянку без сознания госпитализировали. На место происшествия выехала следственно-оперативная бригада. Оперативники пытаются выяснить, при каких обстоятельствах пострадавшая выпала из окна.

В больнице женщина пришла в себя, но ни кто она такая, ни как оказалась «в полете», да еще в чем мать родила, рассказать толком не может, потому что практически не знает русского языка. Надо полагать, она не знает и английский, иначе оперативники могли бы быстро найти сотрудника, говорящего на английском, или даже переводчика.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уроки труда станут обязательными

Актуальный вопрос

Соответствующее решение принял парламент страны

Большая разница: как встречают президентов России и Германии на Ближнем Востоке

ПОЛИТИКА

О визите, совершенном неделю назад президентом ФРГ Штайнмайером, в Катаре "забыли", а в Абу-Дами в честь Владимира Путина небо раскрасили в цвета флага РФ.

Охота на патриота: оппозиционный украинский политик убит в Подмосковье

Криминал

Украинские СМИ сообщают, что Кива убит в ходе спецоперации СБУ.

Одна ушла, другого задержали: сразу два крупных чиновника в России влипли в коррупционный скандал

ОБЩЕСТВО

Министр природы и экологии Ульяновской области "ушла" после коррупционного скандала, а начальника Управления транспорта в Архангельске арестовали за взятки.