Начальник отдела полиции, где повесилась женщина, ушел в отпуск

Происшествия5 комментариев
Начальник отдела полиции, где повесилась женщина, ушел в отпуск

После суицида в отделе полиции внезапно заболел начальник местного отделения.

В отделении полиции задержанная женщина повесилась на собственной кофте.

По сообщению сотрудника полиции дежурной части Рамешковского отдела полиции межмуниципального отдела министерства внутренних дел, ушел на больничный отпуск начальник – майор полиции Александр Лопаткин.

Примечательно, что связавшись с его заместителем Горбачевой Натальей, факт того, что Лопаткин ушел в отпуск она не опровергла. Более того, вопрос о том, где же ее начальник, сильно смутил Горбачеву.

Связан ли больничный отпуск начальника данного отделения полиции с данным инцидентом, остается под вопросом.

Также стало известно имя покончившей с собой женщины - Орлова Наталья Борисовна.

Напомним, ранее Блокнот.ру сообщал, что во время пышного празднования дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Тверском городском отделении полиции в камере для задержанных покончила с собой женщина.

В отделение полиции женщина была доставлена за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Повеситься женщина смогла на собственной кофте, из которой и сделала петлю.

В настоящее время по данному факту назначена служебная проверка, в ходе которой удастся установить степень вины правоохранителей, которые дежурили в момент суицида.

Данный факт подтвердили в региональном отделении МВД РФ и Следственном комитете. Ведется расследование данного инцидента.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.