«Образование не дала»: тиктокер из Волгограда набросился на мать и бабушку в прямом эфире

ЧП2 комментария
«Образование не дала»: тиктокер из Волгограда набросился на мать и бабушку в прямом эфире

Рукопашная началась после того, как мать Павла Прокудина попросила сделать музыку потише, он отказался и пнул женщину ногой, досталось и бабушке.

Свидетелями дикой истории, которая произошла в Волгограде, оказались тысячи россиян. Один из ее жителей - стример Павел Прокурин, включив на полную мощь динамик, слушал музыку, громко подпевая. Мать попросила блогера убавить звук, но это почему-то вызвало у него такую агрессию, что он набросился на женщину. Все это время в комнате работала камера, так что его подписчики стали невольными свидетелями потасовки, сообщает Телеграм-канал Shot.

Сначала Павел ударил мать ногой в живот, потом в комнату зашла бабушка, которая попыталась защитить дочь. Попытка пожилого человека урезонить и остановить внука ни к чему не привела. И хотя на кадрах не видно, как сильно досталось бабушке, но отчетливо слышен ее голос: «вся страна смотрит этот позор», «пусть меня бьет, я упаду, кости рассыпятся».

В настоящее время аккаунт тиктокера недоступен. Также сообщается, что полиция начала проверку в отношении волгоградского стримера. Но это не первый случай, когда тиктокер избивает своих родственников во время прямых эфиров. Как написали «Новости Волгограда», в начале марта 2021 года Прокудин устроил стрим в соцсетях на фоне страшных криков бабушки. Пользователи тогда высказали предположение, что стример находится «под наркотой». Хотя были и те, кто посчитал это постановкой. Косвенным подтверждением этой версии стало то, что прибывшие по вызову соседей полицейские не обнаружили на бабуле следы побоев. Кроме того, пожилой человек отказалась писать заявление в полицию на внука, соответственно, Прокудина не привлекли к ответственности.

Обращает на себя внимание тот факт, что сам стример оправдывает свои действия тем, что мать его никогда не любила, только «бухала», а главное, виновата в том, что не дала ему образование.

К сожалению, подобных случаев агрессии со стороны блогеров становится все больше. Так, в ноябре 2020 года пранкер Кирилл Панов в Комсомольске-на-Амуре убил человека. Только на этот раз блогер обратился с просьбой не шуметь распивающих алкоголь в подъезде людей. Пранкеру досталось от одного из них, тогда Панов зашел в квартиру, взял травматический пистолет и несколько раз выстрелил в голову обидчику.

Блогер Стас «Reeflay» Решетняк обвинен в убийстве подруги в прямом эфире. Сначала Стас выставил беременную подружку на мороз, а потом, когда она уже замерзла, затащил в квартиру и даже пытался реанимировать. Валентина Григорьева умерла от переохлаждения.

Решетникову предъявлены обвинения по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), по которой он может получить до 15 лет лишения свободы.

А вот блогера Андрея «Mellstroy» Бурима позабавило решение суда. За избиение девушки в прямом эфире, суд приговорил его к шести месяцам исправительных работ, а также обязал в течение этого времени выплачивать 10% от своих доходов в казну.

«Меня на самом деле всегда забавляли люди, которые писали в комментариях: «Ой, а зачем тебе математика? Как математика может пригодиться в жизни»? Ну, видите, кто-то не знает, что больше – 73500 или 3 миллиона. Ну бывает, люди разные, в общем, ее дело. Короче говоря, эмоции у меня такие бармалдовые, я доволен», - рассказал телеграм-каналу Lshot, сияющий от радости блогер».

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Башкирии задержали местного депутата и его сына за жестокое избиение подростков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания