Осужденная за секс «по любви» со школьником пермская первокурсница оказалась в камере с убийцами

ЧП16 комментариев
Осужденная за секс

Студентка медколледжа вынуждена провести три года в колонии за любовные отношения с мальчиком на пять лет младше нее.

Юную жительницу Пермского края, осужденную несколько дней назад за отношения с мальчиком на несколько лет младше нее, посадили в камеру к убийцам. Такое соседство пугает саму девушку и ее близких, которые ничем не могут помочь дочери. Мать может поддержать лишь словами - ей разрешили краткосрочное свидание с девушкой.

- Кто-то из соседок по камере из ревности зарезал соперницу, кто-то по пьянке - своего сожителя, - рассказала журналистам «КП» мать девушки. - Страшно ей там.

Поддерживает ее не только мать, но и сам 14-летний мальчик, из-за которого студентка оказалась за решеткой. Все лето он носил ей передачи в СИЗО, целыми днями подрабатывал, чтобы сделать любимой девушке подарки - колечко и две цепочки. И сам он, и его мать на суде уверяли, что не имеют к девушке никаких претензий. А секс, за который девушку все же приговорили к трем годам, был у обоих первым и «по любви».

- Дочь сказала, что будет ждать, когда парень подрастет. Когда ему исполнится 18, они поженятся, - цитируют местные СМИ слова матери осужденной. - Я пыталась ее отговорить от связи с подростком, но она уперлась.

История любви 18-летней студентки медицинского колледжа и 13-летнего школьника потрясла Пермский край в начале сентября. Девушку приговорили к трем годам лишения свободы по обвинению в совращении школьника, друга ее младшего брата. Общественники региона создали в Интернете петиции с просьбой смягчить ей наказание, по данным издания "Вкурсе.ру", с жалостью к ней отнеслись даже в прокуратуре, но, как говорится, таков закон.

6b4

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.