Отец-изувер из Сургута пришел в себя после падения с 10-го этажа

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Отец-изувер из Сургута пришел в себя после падения с 10-го этажа

Искромсавший собственного 4-месячного ребенка мужчина, возможно, уже не сможет ответить перед законом за свой поступок.

23-летний наркоман-изувер пришел в себя в больнице Сургута. Отец покалеченного малыша переведен из реанимации в палату интенсивной терапии. Как стало известно «Блокноту», молодой человек находится в крайне тяжелом состоянии, он открыл глаза, но не реагирует на окружающих и не двигается.

В таком состоянии, по словам следователей, проводить какие-либо беседы и брать показания просто невозможно.

- Если станет понятно, что проводить следственные действия с данным гражданином в ближайшем будущем невозможно, то дело будет приостановлено. Предъявлять заочное обвинение человеку, не являющемуся дееспособным, мы не имеем права, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому АО Елена Скобелева.

Напомним, 3 июня в Сургуте 23-летний мужчина нанес несколько ударов ножом по голове своему четырехмесячному ребенку, затем выколол ему глаз и выбежал на улицу. В одних трусах он бегал по детской площадке и кричал: “Хозяин, забери меня!”. Когда на место приехала скорая, мужчина забежал обратно в дом, поднялся на 10-й этаж и прыгнул вниз.

Оба - и ребенок, и его ненормальный отец - были доставлены в больницу. Малышу была сделана операция, его жизни ничего не угрожает. Позже был объявлен сбор средств для помощи ребенку.

Ранее также сообщалось о том, что кровь отца ребенка отправлена на анализ. Следователи подозревают, что тот мог употреблять “спайсы”. Пока официальной информации, подтверждающей данную версию, нет. Но налицо все признаки того, что изувер находился под воздействием смертельно опасных курительных смесей.

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек