Отец пятерых детей убил беременную жену, чтобы не платить алименты

ЧП14 комментариев
Отец пятерых детей убил беременную жену, чтобы не платить алименты

Мужчина пытался скрыться от следствия в родной Республике Таджикистан.

Поиски семейной пары, пропавшей в Новосибирске, привели к возбуждению и раскрытию уголовного дела. Подтвердились опасения следователей: муж с женой исчезли не просто так. Мигрант Садуло убил Маргариту, спрятал ее тело и скрывался у родителей в родном Таджикистане.

История началась в конце августа. Последние теплые деньки в многодетной семье прошли напряженно: супруги все время ссорились, кричали друг на друга и подумывали о разводе. Единственное, что останавливало Садуло, - необходимость платить алименты на детей, которых у него было пятеро. А жена еще и ждала шестого.

-  Мне их одной не потянуть, - возмущалась Маргарита. - Помогай. А то подам в суд.

аппge

Слова о суде могли стать последней каплей. Муж жестоко избил жену, перестал с ней разговаривать. А потом неожиданно предложил ехать за покупками - приближалась осень, нужно было собирать детей в школу. 24 августа супруги поехали в город и пропали. Дети остались с бабушкой, и та, не дождавшись дочь ночевать, заволновалась. Утром она первым делом побежала в полицию - материнское сердце чувствовало неладное.

Полиция начала проверку и выяснила, что в последний раз Маргариту видели, когда та садилась в машину мужа. После появилась еще одна интересная подробность - Садуло готовился к своему «исчезновению». Он побывал на работе, потребовал рассчитать его, забрал из офиса все личные вещи. Через несколько дней машину удалось обнаружить и, обследовав ее, эксперты убедились: в салоне произошло преступление.

дите

- Подозреваемый в убийстве скрывался на своей родине, в Таджикистане, - сообщили в пресс-службе управления МВД по Новосибирской области. - Несколько дней сотрудники уголовного розыска вели с ним переговоры, убеждая вернуться и добровольно сдаться полиции, и в итоге мужчина сознался в содеянном. Оказалось, он задушил жену бинтом.

Садуло выехал в Новосибирск, по дороге его сняли с поезда и задержали. Он утверждал, что убил жену из ревности, но у следствия есть другая версия - жадность. Маргарита все же подала в суд и добилась того, чтобы нерадивый папаша отдавал половину заработка на содержание детей.

папрпрage

Мигрант указал, где спрятано тело жены, - закопано в лесу. Как сообщили в Следственном комитете, преступник арестован.

Как выяснил «Блокнот», мужчина уехал в Россию от другой жены, которая осталась дома, - у нее тоже подрастают пятеро детей. Им он тоже отказывался помогать.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Как Израиль и США устранили Хаменеи: раскрыты детали операции

В Израиле объявили об убийстве верховного лидера Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.