Пьяный мужчина вызвал скорую помощь и набросился с кулаками на женщин-фельдшеров в Татарстане

Происшествия2 комментария
Пьяный мужчина вызвал скорую помощь и набросился с кулаками на женщин-фельдшеров в Татарстане

51-летний дебошир ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя города Набережные Челны, который подозревается в нападении на медицинских работников.

Следственное управление СК России по Республике Татарстан сообщило сегодня, 25 апреля, на своем официальном сайте, что двумя сутками ранее некто Виталий Васильев, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, осуществил вызов к себе в квартиру бригады «скорой».

Когда приехавшие на вызов две женщины-фельдшеры принялись оказывать ему помощь, хозяин жилища «стал наносить им удары руками и ногами, причинив при этом телесные повреждения».

Уголовное дело возбуждено по ст. 116 УК Российской Федерации («Побои, совершенные из хулиганских побуждений»).

На сайте регионального СУ СКР отмечается, что этот мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Ранее в Красноярском крае пациентка избила за замечание фельдшера скорой помощи.

«Действовал мгновенно»: машинист пожертвовал собой, чтобы спасти сотни пассажиров в ходе ЧП в Брянской области

США признали теракты на железных дорогах России: Рубио позвонил Лаврову, пока СК РФ переименовывал подрывы в «обрушения»

«Поезда упали сами»: СК РФ переиначил подрывы на железной дороге в «обрушения конструкций»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

На пляжах Анапы введен временный запрет на купания

РЕГИОНЫ

Информация о запрете транслируется на городских экранах и табличках в местах купаний

Соловьев призвал «расстрелять срочника перед строем»: «сволочь» надо казнить как предателя за видеоролик с горящими Ту-95

Актуальный вопрос

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что дисциплину среди срочников, выкладывающих в соцсети видео с горящими самолетами, надо внедрять казнями

«Я видел своё мёртвое тело»: мужчина пробыл в мешке для трупов 45 минут — и вернулся

ОБЩЕСТВО

Он уверяет: оказался в загробном мире и наблюдал за своей смертью, как зритель в кино. А потом услышал: «Этот не умер» — и очнулся.

«Они пожалеют»: в Госдуме пообещали удар, который Киев не забудет. Названы возможные цели

В МИРЕ

В Госдуме предупредили, что любые теракты Киева не останутся без жёсткого и «несимметричного» ответа Москвы.

Азовское море продолжает радовать туристов пляжами, несмотря на угрозу исчезновения

РЕГИОНЫ

Океанологи считают, что Азовское море вскоре превратится в придаток Чёрного

«Это то, чего Путин боится больше всего»: Британия запускает строительство атомных субмарин с «Томагавками»

В МИРЕ

Лондон начал крупнейшее усиление обороны со времён холодной войны — из-за «немедленной угрозы» от России построят 12 субмарин, вооружённых крылатыми ракетами.