Пассажир устроил «стриптиз» на взлетно-посадочной полосе в Домодедово

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пассажир устроил «стриптиз» на взлетно-посадочной полосе в Домодедово

Мужчина устроил потасовку и выбежал на стоянку перед самолетом.

В московском аэропорту Домодедово пассажир устроил перед вылетом полуголый марафон. Мужчина вел себя агрессивно, устроил потасовку на борту самолета, а потом выбежал на взлетно-посадочную полосу, где разделся по пояс.

Инцидент произошел утром 19 февраля перед вылетом рейса Москва-Казань. Один из пассажиров воздушного судна начал вести себя агрессивно, громко разговаривал, ругался матом и мешал окружающим.

После нескольких замечаний мужчина поругался с бортпроводником, а затем выбежал на взлетно-посадочную полосу, где разделся по пояс и ходил вокруг самолета.

По словам очевидцев, дебошир начал вести себя агрессивно еще перед посадкой в самолет. При этом мужчина не был пьян.

«Этот Леха развлекать начал нас еще в зале ожидания у гейта. Он там ходил, всех спрашивал: «Ты тоже что ли в Казань летишь?». Как-то так, агрессивно. Он не был пьяный. То ли что-то психическое, то ли медикаментозное. Когда в самолете уже начали размещаться, начал шуточки отдавать, потом по телефону звонить. Матерился, само собой», — рассказал один из пассажиров «Газете.ру».

Очевидец отметил, что разделся хулиган после потасовки с бортпроводником. Его попросили добровольно покинуть самолет, а когда он вышел на взлетно-посадочную полосу, то разделся и начал ходить вокруг перрона. В итоге вылет самолета задержался примерно на час.

«В какой-то момент времени этот Алексей разделся и начал бегать по перрону, где самолеты стоят. Сделал несколько кругов, обслуживающий персонал от него отстал, он вернулся, оделся и после этого уже полиция приехала, его задержала», — пояснил очевидец.

В самом аэропорту сообщили, что инцидент никак не повлиял на его работу. В пресс-службе Домодедова отметили, что мужчина просто вышел перед бортом, после чего его попросили пройти.

Ранее мужчину из Брянска схватили в аэропорту Домодедово после того, как он заявил, что несет бомбу в рюкзаке. Оказалось, что пассажир собирался с женой в Сочи, на посадку приехал нетрезвы и решил пошутить. Теперь ему угрожает уголовное наказание за ложное донесение о теракте.

Крушил все подряд и ударил женщину: дагестанский депутат сдал мандат из-за пьяного дебоша сына в магазине

Государство ликвидирует крепостное право в “Домодедово”. Конец “арабо-израильской дружбы” на слезах сотрудников аэропорта

Миллиарды и министр: подсчитан ущерб авиакомпаний из-за транспортного коллапса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам выносят НПЗ, а мы тратим миллиарды на футбол» - расходы РПЛ шокируют народ

ОБЩЕСТВО

Россия по-прежнему продолжает жить в двух измерениях. В одном идет СВО, волонтеры вяжут маскировочные сети и возят гуманитарку. Во втором – по-прежнему праздник безудержного ...

Три олигарха, украинский Буратино и забытые активисты. “Справедливая Россия” выдвинула кандидатов не отклоняясь от своих традиций

ПОЛИТИКА

Почти на всех “проходных” местах оказались старые друзья-олигархи Миронова или просто “нужные люди”.

США и Европа займутся совместным производством ракет: получит ли выгоду Украина?

ОБЩЕСТВО

Получит ли Украина больше противоракет Patriot, если США удастся перенести производство в Европу?