Плохо кончили: москвич избил девушку, едва не откусившую ему половой орган

ЗдравоохранениеОбсудить в телеграм
Плохо кончили: москвич избил девушку, едва не откусившую ему половой орган

Медики доложили о случившемся в полицию. Через некоторое время в квартиру наведались сотрудники МВД. Они увезли агрессора в отдел на допрос.

В Москве 34-летний мужчина избил свою подругу, которая укусила его за мужское достоинство. Об этом сообщают СМИ и Телеграм-каналы.

Перед началом новой рабочей недели пара предалась плотским утехам. Во время предварительных ласк 38-летняя женщина нечаянно впилась зубами в орган приятеля. Мужчина громко закричал.

Его доставили в больницу, где поставили диагноз — повреждения мягких тканей. После перевязки благоверный вернулся домой. Медицинская помощь потребовалась уже его возлюбленной. Парень не стерпел обиды и выписал сожительнице несколько ударов по лицу. Пострадавшую госпитализировали со сломанным носом и гематомой на голове.

Медики доложили о случившемся в полицию. Через некоторое время в квартиру наведались сотрудники МВД. Они увезли агрессора в отдел на допрос. Проводится проверка. Если экспертиза установит вред здоровью, то на москвича заведут уголовное дело.

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

«Пусть все сгорит дотла!»: Охлобыстин выступил с пророчествующим монологом

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Белоусов сказал главное: в России появится мобильная ПВО с FPV-перехватчиками

Вооруженные силы

Министр обороны РФ рассказал, что делается для защиты от беспилотников.

Европа превращается в безжизненную пустыню: более 1300 человек умерли за неделю от экстремальной жары

ОБЩЕСТВО

Среди причин смертей — тепловой удар, обострение хронических заболеваний, а также трагедии на воде

Война с НАТО неизбежна, и США выступят против России вместе с Европой

ОБЩЕСТВО

Первые лица страны косвенно подтверждают подобный вывод экспертов, говоря о будущем РФ.