Плохо кончили: москвич избил девушку, едва не откусившую ему половой орган

ЗдравоохранениеОбсудить в телеграм
Плохо кончили: москвич избил девушку, едва не откусившую ему половой орган

Медики доложили о случившемся в полицию. Через некоторое время в квартиру наведались сотрудники МВД. Они увезли агрессора в отдел на допрос.

В Москве 34-летний мужчина избил свою подругу, которая укусила его за мужское достоинство. Об этом сообщают СМИ и Телеграм-каналы.

Перед началом новой рабочей недели пара предалась плотским утехам. Во время предварительных ласк 38-летняя женщина нечаянно впилась зубами в орган приятеля. Мужчина громко закричал.

Его доставили в больницу, где поставили диагноз — повреждения мягких тканей. После перевязки благоверный вернулся домой. Медицинская помощь потребовалась уже его возлюбленной. Парень не стерпел обиды и выписал сожительнице несколько ударов по лицу. Пострадавшую госпитализировали со сломанным носом и гематомой на голове.

Медики доложили о случившемся в полицию. Через некоторое время в квартиру наведались сотрудники МВД. Они увезли агрессора в отдел на допрос. Проводится проверка. Если экспертиза установит вред здоровью, то на москвича заведут уголовное дело.

«Эти территории ближе всего»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Москву

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.