Подозреваемый в жестоком убийстве девушки в Москве задержан

Криминал3 комментария
Подозреваемый в жестоком убийстве девушки в Москве задержан

По данным следователей, 15-летняя Анастасия могла быть зарезана 22-летним молодым человеком в результате банального пьяного конфликта.

Подозреваемый в убийстве школьницы, тело которой было найдено 2 октября на стадионе «Янтарь» на северо-западе Москвы, задержан.

По данным правоохранительных органов, им оказался молодой человек 22 лет, студент, приехавший в Москву из другого региона. Предварительной причиной убийства явился пьяный конфликт между задержанным и подростком.

Ранее столичные следователи сообщили о возбуждении уголовного дела по факту убийства девушки.

Напомним, школьницу с перерезанным горлом обнаружили возле открытой площадки стадиона «Янтарь» вблизи улицы Маршала Катукова. Первым предположением было, что на нее напал грабитель. Позже выяснилось, что девушку зовут Анастасия, и она могла стать жертвой друга из соцсетей, с которым накануне вечером собиралась погулять.

В Москве в храме у Никитских ворот состоялась церемония передачи иконы Феодора Ушакова

Украина готовит провокацию на 9 мая: в Киеве планируют убить своих гражданских, чтобы испортить отношения РФ и Казахстана

Впервые за всю историю Парада Победы иностранные СМИ не допустят к освещению торжества: Der Spiegel

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что действовавший ранее общественный запрос на стабильность постепенно ослабевает.

Зеленский хочет убивать россиян американским ИИ: Киев принял главу «Палантира»

В МИРЕ

Американский ИИ готов служить бандеровцам. Такой печальный вывод можно сделать по последним событиям: Алекс Карп, исполнительный директор американской ИИ-системы «Палантир», ...

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.