Подростки разбились насмерть во время катания по Волжскому: до трагедии они успели снять видео

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Подростки разбились насмерть во время катания по Волжскому: до трагедии они успели снять видео

Шестеро ребят катались по ночному городу на ржавой «99-ой»

В городе Волжском Волгоградской области 1 июня в День защиты детей произошла чудовищная авария. Шестеро ребят катались по ночному городу на ржавой «99-ой» одного из молодых парней компании. Никто не мог предположить, что катания закончатся трагедией.

Авария произошла в 4 часа утра 1 июня на улице Карбышева. В тот момент в машине находились 4 человека: 19-летний и 21-летний парни, 15-летняя и 18-летняя девушки. Двое из них больше не увидят рассвет, еще двое - могут не дожить до следующего дня из-за травм.

Начиналось все весело и традиционно для большой компании волжской молодежи. В эту ночь вместе отдыхали как минимум шесть человек. Они вели свой ТГ-канал, где за несколько часов до трагедии появилось видео из салона злополучного ВАЗа. На нем шестеро ребят, две девушки и 4 парня, весело переговаривались не выбирая выражения. Водитель, 19-летний Ринат, который не пережил эту ночь, отвлекается от дороги и поворачивается к оператору на заднем сидении.

Антуража и опасности, даже не зная, что случится парой часов позже, добавляет надпись: «Вези меня м***» на приборной панели. Никто из шестерых ребят не был пристегнут.

Позже, когда журналисты доберутся до этого ТГ-канала, кто-то из компании переименует его и скроет от посторонних глаз. Там, примечательно, ранее публиковались видео с аналогичных тусовок: ребята записывали обращения, пили и курили на камеру и развлекались другими способами.

Утром 1 июня к 4 часам утра многие из компании разошлись. В машине остались четверо. На прямой дороге по улице Карбышева Ринат не справился с управлением, машина на скорости, предварительно, за 80 километров в час, ушла на обочину и врезалась в дерево.

Фото с места аварии

«99-ая» Рината не стояла на учете и находилась в плачевном, даже для старого автопрома, состоянии. От удара ВАЗ просто разорвало напополам. Пассажиры выпали вместе с вещами - никого не защищал ремень, безвольно болтающийся и не пристегнутый по правилам, в салоне.

Как сообщили журналисту «Блокнот Волжский» в экстренных службах, в результате столкновения водитель и 15-летняя Алёна, которая находилась в салоне, от полученных травм скончались на месте. Они не дождались медиков.

Помочь смогли двум другим пассажирам - в больницу с многочисленными травмами доставлены 18-летняя и 21-летний пассажиры. Информация об их состоянии уточняется у медиков.

Ранее сообщалось, что погибшие водитель и несовершеннолетняя пассажирка – жители поселка Приморск Быковского района Волгоградской области. Однако на данный момент эта информация не была подтверждена официально.

Корреспондент «Блокнот Волжский» попытался связаться с одной из подруг Алёны, но на контакт девушка не пошла: «Зачем вам что-то еще узнавать? Эти посты и новости никому не нужны. Здесь уже ни чем не поможешь»,- ответила на просьбу о разговоре волжанка.

В сети фотографию погибшей девушки постят друзья и знакомые с подписью: «Помним, любим, скорбим».

Автор: Даниил Некрылов

Метки

Мать из Волгоградской области лишили ребёнка после того, как над ним надругался её отчим

Крысы, смрад и коммунальные аварии: пара бомжей превратила в ад жизнь многоэтажки в Волгоградской области

Вместо леса будет крематорий или парк: в Волгоградской области лес продают на Авито

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку