Полицейский изнасиловал женщину у вокзала Перми

ЧП20 комментариев
Полицейский изнасиловал женщину у вокзала Перми

Мужчина затащил свою молодую жертву в кусты, угрожая ей физической расправой.

Жительница города Пермь стала жертвой насильника. И обидчиком ее стал не кто иной, как местный полицейский, с которым она совместно распивала спиртные напитки.

Мужчина, у которого в тот день был выходной, ночью прогуливался возле Речного вокзала и познакомился там с девушкой. Предложил ей выпить в кафе у реки Камы, а потом вступить с ним в интимную связь.

Девушка делать это на улице не собиралась, о чем заявила ему, и тут же получила несколько ударов. В тот момент, когда ее обидчик уже начал осуществлять задуманное, она громко закричала, прося о помощи.

На крик прибежали прохожие, схватили полицейского и вызвали на место преступления его коллег.

- В отношении 28-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пермскому краю Ирина Незнамова. - Решается вопрос о заключении его под стражу.

В пресс-службе управления МВД по Пермскому краю отмечены, что сотрудник патрульно-постовой службы уже уволен. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

В деле Усольцевых появилась важная зацепка: найден предмет, который может раскрыть тайну исчезновения семьи

В тайге выставили блокпост: новые детали дела Усольцевых — поиски превратились в закрытую операцию

Тамбовские ветераны вновь обратились к Бастрыкину с просьбой защитить их права обманутых дольщиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.

«Ударили по бункеру»: Зеленский в панике ищет укрытия, в Киеве — суета

В МИРЕ

В украинской столице боятся нового удара «Орешником», считают эксперты.