Полиция ищет участников скандального секс-видео в московском метро

Происшествия5 комментариев
Полиция ищет участников скандального секс-видео в московском метро

УВД на Московском метрополитене организовало проверку по факту появления видеоролика с любовными утехами в вагоне метро.

Полиция метрополитена проводит проверку по факту появления в Сети скандальной видеозаписи, на которой неизвестная молодая парочка занимается сексом в вагоне метро на Замоскворецкой линии. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

- Органами УВД на Московском метрополитена просмотрена видеозапись.  Факт произошедшего зарегистрирован в книге учета сообщений о преступлениях, проводится проверка,  - рассказал «Блокноту» руководитель УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

ВИДЕО 18+

Напомним, очевидцы рассказали «Блокноту», что они зашли на станции «Театральная» и заметили необычную картину – в пустом вагоне совокуплялась молодая пара. Продолжалось это действо до станции “Сокол”.

- Я зашел в метро с другом за пять минут до закрытия. Это было в ночь с субботы на воскресенье. В вагоне никого, кроме меня, моего друга и этой пары, не было. Сначала я залипал в телефон, потом повернул голову и увидел странные движения, которые совершает девушка. Показал на них другу, вместе посмеялись. Потом решил всё-таки заснять всё это действо, – рассказал «Блокноту» автор видеоролика.

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Ещё около десятка ребят нашли, с которыми она спала»: на Урале 11-летняя девочка предлагала сверстникам интимные услуги

Чувства – разные, а тело - общее: одна из сиамских близнецов вышла замуж, но сексом занимается совместное тело сестер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.