Полиция изучает кадры резонансного ДТП с дочерью иркутского депутата

Происшествия7 комментариев
Полиция изучает кадры резонансного ДТП с дочерью иркутского депутата

В отношении виновницы возбуждено дело по статье «Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть по неосторожности двух или более лиц».

Страшная авария с четырьмя автомобилями и двумя погибшими в ночь на 27 июля в Иркутске попала на кадры с камер наружного видеонаблюдения. Сейчас их изучают в Главном следственном управлении ГУ МВД по Иркутской области.

- На месте ДТП полицейские установили и опросили свидетелей и очевидцев произошедшего. В настоящее время следственные органы полиции изучают кадры наружного видеонаблюдения, - говорится в сообщении пресс-службы регионального ГУ МВД.

На страшных кадрах автокатастрофы видно, как Mercedes-Benz под управлением дочери депутата думы Иркутска от «Единой России» Жанны Есевой сталкивается с Toyota Highlander. Второй автомобиль стоит на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. От удара джип врезается в две машины, стоящие перед ним. Жертвами ДТП стали начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов и его пассажир.

В отношении виновницы ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть по неосторожности двух или более лиц». Девушке грозит от 4 до 9 лет лишения свободы. Юлия Есева госпитализирована с многочисленными травмами.

В Рязани интернациональная банда «отжимала» выплаты за ранение у бойца СВО

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

Погибла звезда фильма «Москва слезам не верит» и сестра Александра Стриженова: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.