Полиция изучает кадры резонансного ДТП с дочерью иркутского депутата

Происшествия7 комментариев
Полиция изучает кадры резонансного ДТП с дочерью иркутского депутата

В отношении виновницы возбуждено дело по статье «Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть по неосторожности двух или более лиц».

Страшная авария с четырьмя автомобилями и двумя погибшими в ночь на 27 июля в Иркутске попала на кадры с камер наружного видеонаблюдения. Сейчас их изучают в Главном следственном управлении ГУ МВД по Иркутской области.

- На месте ДТП полицейские установили и опросили свидетелей и очевидцев произошедшего. В настоящее время следственные органы полиции изучают кадры наружного видеонаблюдения, - говорится в сообщении пресс-службы регионального ГУ МВД.

На страшных кадрах автокатастрофы видно, как Mercedes-Benz под управлением дочери депутата думы Иркутска от «Единой России» Жанны Есевой сталкивается с Toyota Highlander. Второй автомобиль стоит на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. От удара джип врезается в две машины, стоящие перед ним. Жертвами ДТП стали начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов и его пассажир.

В отношении виновницы ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть по неосторожности двух или более лиц». Девушке грозит от 4 до 9 лет лишения свободы. Юлия Есева госпитализирована с многочисленными травмами.

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.