Пенсионер из Подмосковья сломал пенис во время секса с любовницей

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Пенсионер из Подмосковья сломал пенис во время секса с любовницей

Сейчас пожилой ловелас находится на амбулаторном лечении.

Необычный случай произошел с 65-летним мужчиной из подмосковного Королева. Пенсионер во время секса с любовницей повредил свое мужское достоинство. После обращения к врачам ему поставили диагноз — перелом пениса. Теперь о любовных утехах мужчине придется забыть на некоторое время.

Пикантный инцидент с пенсионером произошел 24 августа. Смущенный мужчина обратился к врачам с острой болью в половом органе. Он рассказал медикам, что она занимается автобизнесом и накануне у него было свидание с 40-летней любовницей.

По его словам, он привел женщину к себе домой, выпил с ней вина и парочка занялась страстным сексом. Однако в самый разгар любовных утех он почувствовал резкую боль. Врачи предположили, что мужское достоинство ударилось о лобковую кость партнерши, сообщает «МК».

«Буквально на глазах половой орган начал опухать и меняться в цвете на синюшный. Испугавшись не на шутку, ловелас вызвал медиков, которые, приложив к больному месту гипотермический пакет, отвезли бедолагу в больницу», — отмечает издание.

Врачи поставили мужчине диагноз перелом полового члена. Пациенту установили катетер и прописали лекарства. При этом пожилого ловеласа предупредили, что о занятиях сексом ему придется забыть на ближайшие 10 дней, чтобы не беспокоить поврежденный орган. После чего пенсионера отпустили домой на амбулаторное лечение.

Ранее щепетильная операция по обрезанию крайней плоти 7-летнему ребенку закончилась больницей и уголовным делом. Во время процедуры на дому частный хирург неудачно отрезал ребенку часть пениса. В результате мальчика пришлось везти в больницу, а ситуацией заинтересовались следователи.

А Воронежской области в прошлом году 50-летний мужчина лишился своего полового органа. Пострадавший рассказал, что в один из дней он предался любви сразу с тремя женщинами. Страсть была настолько горяча, что одна из них укусила воронежца за пенис. Медики приняли решение ампутировать часть органа. При этом они увидели следы зубов и сообщили об этом в полицию, заподозрив насилие.

До этого известный радикальными взглядами украинский футболист Роман Зозуля нанес тяжелую травму мужскому достоинству товарища по команде «Альбасете». Задев ногой Мариано Биттоло, он разорвал ему пенис. Спортсмену пришлось наложить десять швов.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

«Ударил по лицу и сбежал»: в Подмосковье мигрант избил беременную девушку-фельдшера

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.