Российский турист сорвался со склона на Бали и полдня провел в глубоком овраге

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Российский турист сорвался со склона на Бали и полдня провел в глубоком овраге

Приятели и знакомые не сразу заметили исчезновение Ивана Кандалинского.

Более 12 часов провел в глубоком овраге недалеко от Деревни мертвых на Бали 35-летний турист из России, который сорвался со склона горы, сообщает Gentra News.

Пострадавшего зовут Иван Кандалинский, он сертифицированный фитнес-тренер и специалист по здоровому питанию. Последние пару лет россиянин живет на индонезийском Бали.

Группа из девяти российских граждан утром 11 августа отправилась покорять возвышенность Труньян, что на восточном берегу озера Батур в центральной части острова. Гида с ними не было, так что маршрут они прокладывали сами. Спустя пять часов на втором кордоне туристы сообщили инспектору о том, что один из их друзей пропал по пути с вершины.

Во время осмотра пригорков был найден телефон Ивана, но самого его и след простыл, на громкие крики он не откликался. К тому моменту начало смеркаться, так что поисково-спасательную операцию пришлось отложить до утра.

С рассветом на возвышенности работали уже 40 спасателей и полицейских, около 09:30 они обнаружили пропавшего россиянина в овраге. Самостоятельно передвигаться Кандалинский не мог, его на носилках спустили по склону, а затем доставили в больницу – весь процесс эвакуации занял около трех часов из-за сложного рельефа местности.

Какие травмы получил россиянин, не уточняется, местные издания утверждают, что его жизни ничего не угрожает.

Семья из России подцепила загадочную инфекцию на Бали.

Последние новости России и Мира читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости России и мира
#Новости России
#Новости мира

Свое мнение о происходящем в Мире и в Европе публикуйте с комментариях ниже

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Пытали в гараже и вязали в лесу: бандиты похитили 22-летнего айтишника в Иваново и выбили из него 84 млн рублей

Тело девушки, исчезнувшей после ссоры с возлюбленным, нашли в Москве-реке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский мочит Кличко: экс-боксер провалил подготовку Киева к зиме, а город не справляется с обстрелами

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченному» не выгодно воевать с мэром украинской столицы.

«Усилит панику»: Зеленский готовится воевать годами — новый указ напугал украинцев

В МИРЕ

Эксперты связали указ о круговой обороне городов с западными деньгами.

Разгрузка Москвы: как из столицы выводят крупные компании

ЭКОНОМИКА

Речь идет о переводе в провинцию вспомогательных служб.

«Знает, что его ждет»: Зеленский ищет пути спасения — избежит ли наказания?

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Украина при Зеленском превратилась в террористическое государство.