Прыгунья из окна Пресненского суда оказалась балериной Большого театра

ЧП2 комментария
Прыгунья из окна Пресненского суда оказалась балериной Большого театра

Ирине Дмитриевой не понравилось принятое решение, и она решила таким образом выразить протест.

Сегодняшнее ЧП в Пресненском суде пролило свет на старую запутанную историю. Оказалось, что женщина, которая прыгнула из окна второго этажа, - бывшая балерина Большого театра. Зовут ее Ирина Дмитриева, и она сегодня решала с бывшим супругом квартирный вопрос. Муж ее - человек известный, экс-режиссер МХАТа Леонид Монастырский.

Шикарную пятикомнатную квартиру они не могут поделить уже семь лет. Каких только инцидентов не происходило за то время - как писали СМИ, женщина не собиралась уезжать оттуда после развода, потому Монастырский решился на ее убийство и нанял киллера. Он был готов заплатить за убийство всей семьи - жены, дочери и зятя.

Converted_27875

Однако киллер оказался подставным, он записал разговор на видео и сдал его в полицию. За это 68-летний Монастырский был приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

И вот теперь - новый поворот. Очередное заседание закончилось скандалом. Решение бывшую балерину не устроило, и она подскочила к окну и прыгнула вниз. Упала на козырек, поэтому серьезных травм не получила.

Как сообщили СМИ в управлении МВД по Москве, женщина была неадекватна, и сейчас находится на обследовании в психиатрической больнице.

Этаж в Москва-Сити стоимостью в 1,5 млрд отжимают рейдеры: им, вероятно, помогают судьи, полицейские, сотрудники Росреестра и МФЦ

«Я с ним соревновался»: эпатажный бизнесмен Полонский сравнил себя с Дональдом Трампом

Суд оставил под арестом имущество Евгении Васильевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.