Расширена зона поисков в районе крушения российского самолета

Азия3 комментария
Расширена зона поисков в районе крушения российского самолета

Также усилены поисковые службы для обнаружения оставшихся тел пассажиров.

Поиски тел российских пассажиров ведутся в радиусе до 15 километров.

По сообщению египетских спасателей, найдены и доставлены в Каир для отправки в Россию 160 тел. По-прежнему неизвестной остается судьба 64 человек.

- Мы расширяем радиус поиска, так как накануне одно тело было обнаружено в 8 километрах от разбившегося самолета, до этого мы находили погибших в 5 километрах, - заявил официальный представитель Египетского спасательного ведомства.

Самолет российской компании «Когалымавиа» потерпел крушение субботним ранним утром. Точное время падения специалисты выяснят, расшифровав бортовые самописцы, однако доподлинно известно, что борт А321 исчез с радаров через 23 минуты после взлета. Место падения - Синайский полуостров - обозначается как зона вооруженного конфликта между правительственными войсками Египта и радикальными исламистами. Однако власти Египта заявили, что крушение авиалайнера произошло не из-за атаки террористов.

Следственный комитет России заявил, что возбудил два уголовных дела по факту крушения самолета.

«Не могу это скрывать»: потерявший семью в авиакатастрофе над Синаем Олег Винник снова станет отцом

Отдых с летальным исходом: история самой массовой гибели россиян в авиакатастрофе

Вместо Турции? Власти России заговорили о скором "открытии" Египта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.