«Не могу это скрывать»: потерявший семью в авиакатастрофе над Синаем Олег Винник снова станет отцом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Не могу это скрывать»: потерявший семью в авиакатастрофе над Синаем Олег Винник снова станет отцом

Супруги сообщили новость в соцсетях.

Восемь лет назад питерский бизнесмен Олег Винник пережил страшную трагедию. Его семья, жена Марианна и двое детей - трехлетняя Александра и двухлетний Дима, погибли в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Спустя годы мужчина нашел в себе силы жить дальше и встретил свою любовь. Недавно бизнесмен женился на новой избраннице, владелице салона красоты Анне.

А в День Матери пара сообщила радостную новость - скоро они станут родителями. Жена Винника опубликовала фото в обтягивающем платье с округлившимся животом и первый снимок УЗИ. Оказалось, что 26 ноября супруги отмечают также и годовщину знакомства.

Фото: соцсети

«Сегодня вечером будет ровно год с того момента, когда я впервые увидел тебя. Спасибо тебе за то, что перевернула мою жизнь, мои представления о любви и отношениях. Я даю тебе слово, что буду стараться соответствовать тебе!» - обратился к жене 39-летний бизнесмен.

Напомним, что авиакатастрофа, унесшая жизни родных Олега Винника, произошла 31 октября 2015 года. Самолет российской авиакомпании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синаем в результате взрыва. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Авиакатастрофа стала самой массовой гибелью граждан России за всю историю авиации. Олег Винник не скрывает, что не было бы ни дня, чтобы он не думал о трагедии.

«Я все еще жду, когда найдут и покарают. Буду верить, что это произойдет хоть когда-нибудь. Египет не признает случившееся терактом, и, видимо, надежды на то, что признает, остается все меньше, но я буду надеяться, что и это обязательно случится, ведь как иначе?! Разве может быть по-другому? Информации о результатах расследования у меня по-прежнему нет. Очень больно от того, что я никак не могу повлиять на эти вещи, и, видимо, уже никто и не сможет…» - делился недавно мужчина.

Отдых с летальным исходом: история самой массовой гибели россиян в авиакатастрофе

Вместо Турции? Власти России заговорили о скором "открытии" Египта

"Аэрофлот" готов в феврале возобновить полеты в Египет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.