«Звезда» одного эфира: в Париже расследуют дело о возможном отравлении Овсянниковой

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Звезда» одного эфира: в Париже расследуют дело о возможном отравлении Овсянниковой

Журналистка заявила, что кто-то попытался убить её. Делом занимается полиция Парижа.

Экс-сотрудница «Первого Канала» Марина Овсяникова заявила об отравлении. Le Figaro пишет, что журналистка почувствовала себя плохо 12 октября, после того, как прикоснулась к дверной ручке своей квартиры в Париже, обработанной неизвестным порошком.

Прокуратура инициировала расследование. В доме девушки взяли пробы.

«Пока что мы можем сказать, что нас уведомили о ее показаниях. Расследование было поручено судебной полиции», - пояснили в прокуратуре.

Прокуроры не смогли ответить на вопрос - почему Овсянникова решила, что её хотели отравить. Эксперты проводят анализы изъятого вещества. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося. О состоянии «пострадавшей» не сообщается.

Всё это больше похоже на хайп. После её поступка женщина ушла в небытие. В России её ждёт колония. За границей, вероятно, после устроенной шумихи с роликами в соцсетях, Запад выжал из инфоповода максимум и теперь дама больше никому не нужна. По всей видимости, западные СМИ будут намекать на российский след, но фигура бывшей сотрудницы ТВ настолько ничтожна, что травить её нет смысла. Она не спецагент, не шпион, не учёный, никто, чтобы спецслужбы РФ проявляли к ней хоть какой-то интерес.

Напомним, что в октябре Басманный суд Москвы заочно приговорил россиянку к 8,5 годам тюрьмы по делу о фейках в отношении ВС РФ. В июле прошлого года она опубликовала в соцсетях видео с провокационным плакатом. Женщину отправили под домашний арест. Однако год назад она сбежала за границу. Сообщалось о том, что некоторое время она провела в Германии. А в последнее время жила в Париже.

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

«Знатно пронесло»: в Раде сообщили о массовом отравлении депутатов - из-за «карантина» все голосования отменены на две недели

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сербию ждет полная перезагрузка»: «друг Путина» Вучич ушел в отставку, но остается в политике

ПОЛИТИКА

Он надеется стать премьер-министром и также влиять на внешнюю и внутреннюю повестку.

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

ОБЩЕСТВО

Гибель 14 военнослужащих Казахстана при проведении учений "Оборона Каспия" стала одним из крупнейших подобных происшествий по числу жертв в истории страны.

Подозрительное шевеление: в Москву на переговоры летит очередной представитель Ватикана

ОБЩЕСТВО

Спецпосланник Папы Римского Льва XIV Маттео Дзуппи намерен обсудить с представителями российской власти, "как можно преодолеть определенные трудности".

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Криминал

Молодой мужчина погиб после того, как сделал замечание неадеквату в магазине.

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

В МИРЕ

Ситуация на фронте такова, что глава киевского режима бросает туда ярых укронацистов, а они вовсе не собирались там умирать, утверждает Лоуренс Уилкерсон.

«Педагоги, не жалуйтесь на низкие зарплаты и издевательства – увольняйтесь ко всем чертям»: публицист Колесников дал совет учителям и воспитателям  

ОБЩЕСТВО

Учителя и воспитатели детсадов в России, за редкими исключениями, жалуются на две вещи – низкие зарплаты и бюрократическую нагрузку, вроде написания разных отчетов и ...