Родители пытаются выгнать из школы «грязную училку»

Происшествия12 комментариев
Родители пытаются выгнать из школы

«Грязная училка» вызывает ненависть у родителей учащихся 8-ой школы города Конаково в Тверской области. Вопреки тому, что она выкладывала в интернете фривольные фотографии в поисках мужчины, а затем закатила скандал в полиции, за что провела неделю в спецприемнике МВД, ее так и не удалось уволить.

Чтобы «изгнать» учительницу музыки Елену Корнюшонкову из школы,  родители подали заявление начальнику районного управления образования. В официальном прошении сказано, что «грязная училка» подрывает своими необдуманными действиями репутацию педагогического коллектива учебного заведения, она совершила аморальный поступок, лишающий ее морального права работать с детьми.

Елена Корнюшонкова приобрела скандальную известность, когда школьники обнаружили в одной из социальных сетей ее фотографии, на некоторых из них она позирует в купальнике на рабочем месте, на других на ней совсем нет одежды. Мать учительницы пояснила, что ее одинокая дочь таким образом пытается привлечь внимание мужчин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.