Мать ребенка, выброшенного из окна в Мытищах, продолжила веселиться

Криминал8 комментариев
Мать ребенка, выброшенного из окна в Мытищах, продолжила веселиться

39-летняя Александра Кароль после смерти сына Ярослава до утра распивала спиртные напитки.

Правоохранители установили личность матери годовалого мальчика Ярослава, выброшенного из окна многоэтажки в подмосковных Мытищах. Ею оказалась 39-летняя Александра Кароль.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Лицо, совершившее столь жестокое убийство, устанавливается. Ни один из участников алкогольной вечеринки свою вину не признает.

Известно, что сегодня ночью в квартире находились мать мальчика Александра, ее сожитель Роман, а также его мать и сестра.  Основным подозреваемым пока считается сожитель матери малыша, который мог выбросить ребенка в окно во время ссоры.

Сама же мать отнеслась к произошедшему хладнокровно. Она не смогла объяснить следователям, куда пропал ее ребенок, и почему она не заметила его отсутствие. Компания продолжала распивать спиртные напитки до утра.

- Они постоянно что-то отмечали. Каждый день было шумно. Мы даже не знали, что у них есть ребенок, - прокомментировали соседи жильцов из нехорошей квартиры.

По их словам, шумные соседи злоупотребляли спиртным.

мытищи

Дом, в котором проживала неблагополучная семья

Это преступление вызвало широкий резонанс. Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов сообщил, что направил обращение губернатору Московской области о проведении доскональной проверки работы муниципальных органов опеки и соцзащиты этого города.

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Родина» победила: суд отклонил апелляцию «Яблока» - партия Явлинского не примет участие в выборах в Госдуму

«Родина» сделала то, на что не решились другие партии: открыто выступила против повестки «мир любой ценой».

«Мы в большой беде»: губернатор Забайкалья назвал главную угрозу России

ОБЩЕСТВО

Губернатор Осипов: «Призываю забайкальцев начать борьбу...".

«Это не жизнь»: названы 8 сфер с зарплатами более 500 тысяч рублей — но большинство работают за копейки

ОБЩЕСТВО

И даже если зарплата близка к средней, это не значит, что жизнь будет комфортной.

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

В МИРЕ

В Долгопрудном русские семьи зачастую не могут найти место для своего ребенка в детсаду в принципе (не говоря уже об удобном, находящимся рядом с домом), потому что в ...