Родственники приковали 17-летнюю девочку к кровати

Происшествия2 комментария
Родственники приковали 17-летнюю девочку к кровати

Сперва тетя несовершеннолетней вместе с супругом в целях воспитания приковали ее цепями к кровати, а потом решили поместить в подполье.

По данным Иркутского следственного управления, жуткий инцидент произошел в конце июня 2015 года в одном из населенных пунктов в Куйтунском районе области.

17-летняя девочка росла без матери и отца в последнее стала вести разгульный образ жизни, употреблять алкоголь. Родственники решили выбрать свой путь воспитания и приковали девочку цепями к кровати, пытаясь отучить ее от пагубной привычки.

Какое-то время они держали ее прикованной, а затем бросили в пространство между землей и цокольным перекрытием, лишив ее возможности передвигаться.

- Как удалось выяснить, данные воспитательные меры применялись именно супругом родственницы девочки. Применял ли он силу по отношению к свое жене пока неизвестно. В настоящее время устанавливаются все подробности отношений внутри семьи, - сказала «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ Карина Головачева.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении несовершеннолетнего». В настоящее время следователи устанавливают роль каждого из родственников, проводятся необходимые следственные действия.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.