Семья с трехлетней дочкой разбилась в ДТП на отдыхе под Туапсе

ЧП5 комментариев
Семья с трехлетней дочкой разбилась в ДТП на отдыхе под Туапсе

Малышка погибла, родители госпитализированы в тяжелом состоянии.

Страшная авария произошла вечером в четверг, 1 сентября. Молодой мужчина со своей женой и трехлетней дочкой Лерой ехал по трассе Джубга - Сочи на отдых. Семья спешила к морю, потому ехали довольно быстро, а в один момент водитель выехал на полосу встречного движения. По роковой случайности в тот момент по ней ехал пассажирский автобус Ssang Yong.

Удар оказался такой силы, что «девятку» буквально смяло, и все, кто был в ней, получили травмы. Взрослых экстренно забрали в больницу, помочь малышке медики уже не могли.

 - Девочка скончалась на месте происшествия, - отметили в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

Как пишут местные СМИ, ее родители находятся в тяжелом состоянии. Петр и Людмила до сих пор не знают о гибели дочери. По словам родственников, семья проживала в станице Елизаветинской, в начале сентября они планировали отпуск и ехали на Черноморское побережье в Туапсе.

В автобусе, с которым столкнулась «легковушка», ехали 10 человек. Никто из них не пострадал.

18

Фото с сайта "Живая Кубань".

  19-6

«Стыд и позор»: киевский дрон упал на пассажирский поезд в Краснодарском крае – Зеленский перешёл все границы

Вон вместе с детьми! Семьи пенсионеров МВД в Сочи после двадцати лет службы выгоняют из дома

Скончались на месте: экс-участник группы The Hatters Вадим Рулев погиб в автокатастрофе вместе с женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия готовится к масштабному наступлению: бьет волнами по тылам на истощение ПВО и разрушение логистики ВСУ

В МИРЕ

Канал украинского подполья «Лохматый Z Николаев, Сергей Лебедев» дал прогноз основных целей российской армии на ближайшие дни.

Треть лесных пожаров в Московской области обнаружили с помощью ИИ-камер

ОБЩЕСТВО

Система ИИ-камер дополняет наземное патрулирование, аэро- и спутниковый мониторинг.

Теперь в ход пойдут войска НАТО: эксперт раскрыл правду – Украина проигрывает в СВО, а Запад в панике

В МИРЕ

«Они не могут позволить Украине проиграть»: аналитик заявил, что альянс может ввести войска в зону спецоперации.