Шариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повытьШариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повыть Шариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повытьШариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повыть Шариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повытьШариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повыть

Шариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повыть

КурьезыПрокомментируйте новость
Шариков, приезжай! Около тысячи немцев, считающих себя собаками, собрались на вокзале Берлина, чтобы повыть

Люди в собачьих масках передвигаются на четвереньках и облаивали друг друга.

Сумасшествие на базе «самоидентификации» набирает обороты. Скажем, 39-летний японец Джеки решил, что ему 28 лет: так он может оставаться в рядах «молодых». Еще один японец потратил более 20 000 долларов, чтобы превратиться в собаку колли. А житель Канады Стефан Вольшт в 52 года решил начать новую жизнь в образе шестилетней девочки. В Германии же налицо массовый психоз самоидентификации.

Около тысячи немцев, идентифицирующих себя как собаки, собрались на вокзале в Берлине, чтобы защитить права себе подобных. На видео десятки человек в замысловатых костюмах позируют для группового фото и воют.

      

Так называемые «трансвидовые люди» утверждают, что они не чувствуют себя человеческими существами. А только - животным или мифологическим созданием. На берлинском вокзале решили собраться те, кто идентифицирует себя духовным наследником Шарикова, которого в массовке явно не хватало.

Смотрелось происходящее столь абсурдно, что даже сверх толерантные пользователи немецких социальных сетей восприняли акцию со скепсисом:

«Позвоните в службу по контролю за животными и сделайте им прививку от бешенства»!

Трансвидовые люди в Европе.

«Можете ли вы представить, когда им всем одновременно придется испражняться?»,

«Просто оставьте их в сибирской тундре и позвольте им выживать со своими собачьими инстинктами».

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сериал «Слово пацана» хотят запретить в России: так ли он страшен для зрителя

Кино

Омбудсмен по правам ребёнка Ирина Волынец обратилась в Роскомнадзор с требованием проверить фильм на соответствие традиционным ценностям.

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»