Шесть товарных вагонов сошли с рельсов в Приамурье

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Шесть товарных вагонов сошли с рельсов в Приамурье

Происшествие случилось на станции Сковородино Забайкальской железной дороги.

В ночь с 9 на 10 марта в Приамурье произошел сход с рельсов вагона-платформы и пяти вагонов со шпалами.

Происшествие случилось в 05:24 по местному времени (23:24 мск, - прим. ред.) на станции Сковородино Свободненского региона Забайкальской железной дороги. К настоящему моменту причину, по которой произошел сход грузовых вагонов с рельсов, выяснить не удалось.

В результате происшествия пострадавших не оказалось, однако одна опора контактной сети получила значительные повреждения, что повлекло за собой задержку движения других пассажирских поездов. В управлении МВД России на транспорте сообщили, что в среднем поезда идут с отставанием от графика примерно в 1,5 часа. В настоящее время движение поездов на станции, где произошло ЧП, осуществляется благодаря тепловозной тяге.

На месте происшествия работают специалисты, устанавливаются причины, повлекшие за собой сход вагонов с рельсов.

В Нидерландах с рельсов сошел пассажирский поезд. В результате трагедии погиб один человек. Поезд наехал на строительный кран, после чего слетел с рельсов и перевернулся. В общей сложности в момент ЧП в поезде находились 15 человек.

«Насаждают фашизм»: как власти Прибалтики варварски борются с Днем Победы

«Казнили в упор»: в Дагестане террористы расстреляли экипаж ДПС

«Били по голове и тащили по земле»: в Приморье пара напала на сына участника СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».