Спасатель из Подмосковья зарезал своего коллегу из-за ссоры их женщин

ЧП8 комментариев
Спасатель из Подмосковья зарезал своего коллегу из-за ссоры их женщин

Двое работников МЧС не смогли совладать с эмоциями, и это вылилось в страшную трагедию.

Сотрудник МЧС убил своего коллегу по причине личной неприязни, которая стала продолжением конфликта, произошедшего между их женщинами: жена одного поссорилась с сестрой другого. Мужчины не только не затушили это пламя, но и продолжили выяснять отношения, что привело к трагедии.

Убийство произошло в городе Краснозаводске Сергиево-Посадского района. Один из участников конфликта работал в столичном МЧС, другой – в местном. Когда между женщинами завязалась ссора, мужчины вмешались и тоже начали выяснять отношения: в результате один из спасателей схватил нож и ударил другого. Потерпевший скончался на месте еще до приезда скорой помощи.

В МЧС подчеркнули, что оба участника конфликта на момент ссоры находились не при исполнении.

Ранее сообщалось, что в туалете Ивановского педагогического колледжа обнаружили труп студентки 4-го курса.

Главком ВСУ Сырский, убивая «наших сыновей», лечит родителей в Подмосковье – россияне крайне возмущены

Экс-чиновник МВД Украины найден мертвым в Испании: там же, где убили летчика – предателя Кузьминова

Конкретно валят на Россию: Британия «вбросила» новые детали по делу об убийстве полковника СБУ азербайджанцами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Азербайджан под внешним управлением: эксперт раскрыл скрытые причины конфликта с Россией

ПОЛИТИКА

Политолог Аслан Рубаев объяснил, почему Баку действует против интересов Москвы и какие силы стоят за резкой сменой курса.

Новый российский дрон заставил напрячься украинскую военную разведку и Буданова*

В МИРЕ

БПЛА способны передавать данные и наземной станции, и другим дронам, что расширяет возможности ведения разведки, признался глава ГУР Минобороны Украины.

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.

array(10) { [0]=> string(7) "1437542" [1]=> string(7) "1439685" [2]=> string(7) "1439176" [3]=> string(7) "1439590" [4]=> string(7) "1439555" [5]=> string(7) "1439181" [6]=> string(7) "1439553" [7]=> string(7) "1439248" [8]=> string(7) "1437539" [9]=> string(7) "1439121" }