Столкнулись более десятка машин и автобус: массовое ДТП произошло на севере Москвы

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Столкнулись более десятка машин и автобус: массовое ДТП произошло на севере Москвы

Информации о возможных пострадавших в аварии пока не было

Массовая авария утром во вторник стала причиной серьезного сбоя в дорожном движении на Ленинградском проспекте на севере Москвы.

По предварительным данным, участниками массовой аварии в Хорошевском районе столицы стали 16 автомобилей и автобус. Обстоятельства дорожного инцидента уточняются.

В telegram-канале московского дептранса сообщается о том, что движение в сторону центра по дублеру затруднено. Водителей просят выбирать альтернативные пути объезда.

По словам водителей, на месте инцидента перекрыты три левых ряда. Информации о возможных пострадавших в аварии пока не было. Фото и видео с места массового ДТП публикуют пользователи соцсетей. На одном из видео видно, что легковое авто «легло» сверху на другую легковушку.

Несколькими днями ранее пьяный лихач на иномарке стал причиной резонансного ДТП в Челябинске – мужчина на полной скорости врезался в пешеходов, стоявших на «островке безопасности» посреди дороги.

Враг ударил по Саратовской и Ростовской областям

Школьник устроил взрыв банкомата в Москве — им могли управлять мошенники из Украины

«Военные импотенты плюнули в лицо США»: отказ Европы бить по Ирану втягивает ЕС в кровавую бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«На эти деньги невозможно жить»: в России предложили поднять МРОТ до 60 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Депутаты говорят о поэтапном росте минимальной зарплаты, но россияне уверены, что даже новые суммы лишь догонят реальные расходы.

Трамп доверяет Лукашенко больше, чем Путину? Почему США сделали ставку на белорусского президента в посредничестве с Ираном

ОБЩЕСТВО

Лукашенко перехватил инициативу у России, которая должна была занять место Беларуси в переговорах с Ираном.

«Начнётся война нового типа»: «живой Нострадамус» сделал громкое предсказание о войне в Иране

ОБЩЕСТВО

Экстрасенс Атос Саломе заявил, что конфликт США, Израиля и Ирана может перейти в фазу «невидимой войны» с кибератаками и ударами по инфраструктуре.

«Не хотим умирать за Израиль»: американские военные открыто высказали недовольство операцией США против Ирана

В МИРЕ

Некоторые военнослужащие отказываются от дальнейшего прохождения службы, поскольку не желают быть политическими пешками.

США нацелились на Харк: остров, через который проходит 90% нефтяного экспорта Ирана

В МИРЕ

На фоне ускоренной переброски морпехов на Ближний Восток эксперты предупреждают о риске масштабного энергетического кризиса и непредсказуемых последствий.