Тело шестого погибшего извлекли из-под завалов взорвавшегося дома в Иваново

ЧП2 комментария
Тело шестого погибшего извлекли из-под завалов взорвавшегося дома в Иваново

Среди жертв коммунальной аварии также есть женщины и четырехлетний ребенок.

Количество жертв взрыва в жилом доме в городе Иваново достигло шести человек. По последним данным, из-под завалов достали тело еще одного погибшего. Им оказался мужчина, жилец одной из квартир.

Известно, что среди погибших также есть женщины и маленький ребенок, четырехлетняя девочка. Еще четыре человека получили травмы и ожоги, все сейчас находятся в реанимации, состояние троих из них крайне тяжелое.

- По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Осматривается место происшествия, опрашиваются жильцы дома, а также допрашиваются работники УК и газовых служб, изымается техническая документация, - отметили в Следственном управлении СК России по Ивановской области.

Дом на улице Минской в Иваново взорвался в 4.15 утра в воскресенье, 6 ноября. Были полностью разрушены четыре квартиры, внутри которых находились люди. Предварительной причиной трагедии назвали утечку газа.

897
Метки

«Поймаю вас и сожгу»: в Иванове угрожают сжечь салон, где работал террорист из «Крокуса»

«Назвал русских свиньями»: в Иванове мигранты избили мужчину, заступившегося за мать

В Иваново после смерти избитого в новогоднюю ночь врача-травматолога отказались возбуждать уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.