Тракторист в Татарстане заживо похоронил своего работодателя

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Тракторист в Татарстане заживо похоронил своего работодателя

Следователям тракторист заявил, что не видел человека в траншее

В Татарстане нанятый хозяином частного дома тракторист заживо закопал своего работодателя в траншее. Обстоятельства инцидента выясняет следствие.

По данным республиканского главка СКР, ЧП в одном из садоводческих товариществ в Лавишевском районе произошло в минувшее воскресенье. Местный житель нанял тракториста, чтобы тот выкопал траншею для прокладки к дому трубопровода.

Во время работ владелец дома решил спуститься в траншею, что-то там ему понадобилось. И как раз в этот момент тракторист засыпал его слоем земли. На следующий день тракторист вернулся на место работ и начал искать хозяина участка. После долгих поисков он, похоже, сообразил, что произошло, раскопал траншею и достал мужчину. Тот к тому моменту был уже мертв.

Следователям тракторист заявил, что не видел человека в траншее. Заведено дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Нерадивому работнику грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее в сети появились кадры смертельного инцидента в Екатеринбурге. Вышедшая на остановке из трамвая пожилая женщина попала под него и погибла.

Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия

Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...