Три человека погибли в жутком столкновении иномарки и КамАЗа в Подмосковье

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Три человека погибли в жутком столкновении иномарки и КамАЗа в Подмосковье

Автокатастрофа произошла на 28-м километре Минского шоссе, в Одинцовском районе Московской области.

Сегодня, 15 октября, в 4.00 на трассе столкнулись Mazda и КамАЗ.

- В результате ДТП погибли три человека, - сообщили в пресс-службе ГИБДД Московской области.

Все погибшие были членами одной семьи, которые ехали в легковом автомобиле. Они скончались не приходя в сознание, до приезда скорой помощи.

К месту ДТП прибыли семь единиц техники и 20 спасателей.

В Одинцовском районе произошло еще одно ЧП - популярная певица Лада Дэнс стала жертвой личного водителя, который приехал из Украины.

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Жуткая история Богородского маньяка: монстр превратил свой дом в ад, насиловал нянь и подсаживал сына на наркотики

Получившего условный срок за убийство инвалида в Подмосковье мигранта снова задержали после общественного резонанса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.