Турист-наркоман из Москвы изнасиловал 6-летнюю девочку во время отдыха на Байкале

Происшествия6 комментариев
Турист-наркоман из Москвы изнасиловал 6-летнюю девочку во время отдыха на Байкале

36-летний педофил под воздействием наркотических веществ надругался над малолетней дочерью своей соседки по гостевому номеру.

В Бурятии задержан московский педофил, изнасиловавший изнасиловании 6-летнего ребенка. 36-летний мужчина, страдающий от наркозависимости, решил отдохнуть на Байкале. Он остановился в поселке Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии. К несчастью, в том же гостевом домике, в котором расположился турист, уже проживала молодая женщина и две ее несовершеннолетние дочери.

По данным пресс-службы СУ СКР по республике, москвич надругался над 6-летней девочкой, предварительно употребив наркотические средства. Инцидент произошел 9 августа во дворе гостиницы. После совершенного преступления мужчина спешно собрал вещи и скрылся. Потерпевшая девочка решилась рассказать о случившимся лишь через несколько дней. После обращения в полицию, насильника-педофила задержали о горячим следам. Он отдыхал на берегу Байкала неподалеку от поселка. При обыске в личных вещах была обнаружена емкость с наркотической жидкостью.

- При личном досмотре в его вещах была обнаружена емкость с жидкостью. Предположительно, вареным молоком с содержанием наркотического вещества – марихуаны, - рассказали следователи.

Действия мужчины попадают под статью 135 УК РФ «Развратные действия», предварительное обвинение ему будет предъявлено по более тяжкой статье («насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). Насильнику грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Платили полицейским за служебную информацию: появились документы из обвинения главреда «Базы» Глеба Трифонова

Ордер МУС на арест Путина должен быть официально отозван: Мединский опроверг данные суда в Гааге о перемещении детей – Украина подтвердила его слова молчанием

Должна ли Россия «идти на прогиб»: конфликт с Азербайджаном стал яблоком раздора для российской элиты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Этнические ММА - клубы надо закрывать пожизненно. Депутаты Госдумы обратились к силовикам

ОБЩЕСТВО

Эти «спортивные» секции превратились в легализованные бандитские сообщества

Эксперт рассказала, как вернуть деньги за испорченный из-за дронов отпуск в Сочи

ОБЩЕСТВО

Какие расходы можно вернуть, если рейс отменили или задержали, а гостиница не заселила вовремя.

Преданный Зеленским Макрон пошел вразнос - разругался с США и Израилем

В МИРЕ

Администрации Трампа и Нетаньяху жестко раскритиковали заявление президента Франции о признании Палестины.

«Стыд и позор»: киевский дрон упал на пассажирский поезд в Краснодарском крае – Зеленский перешёл все границы

В МИРЕ

Два человека пострадали при падении обломков БПЛА на железнодорожный вокзал. Состав продолжил движение, несмотря на повреждения.