Уроженка Челябинска похитила и увезла в Россию сына от итальянца

Происшествия10 комментариев
Уроженка Челябинска похитила и увезла в Россию сына от итальянца

Женщина забрала ребенка с детского праздника в Турине.

Уроженка Челябинска по имени Елена в Турине совершила похищение своего сына, рожденного от мужа-итальянца. Как пишет местная пресса, пятилетний Кристиан проживал со своими бабушкой и дедушкой по отцу, а мама приехала якобы для того, чтобы навестить его в день рождения. Россиянка получила в суде все необходимые документы и приехала в мальчику.

По словам очевидцев, Елена якобы вывела ребенка в туалет, потом посадила его в такси и уехала в неизвестном направлении.

- В воскресенье был день рождения Кристиана, ему исполнялось пять лет, - рассказал бывший муж россиянки Марко Бриньони. - И сначала я подумал, что Елена захотела отпраздновать его вместе с сыном и взяла Кристиана еще на один день, а потом вернёт его назад. Но этого не случилось, больше мы не получали от них никаких известий.

Уже известно, что сейчас мальчик находится в России: мать сначала вывезла его в Ниццу, а потом отправила на свою родину по российскому загранпаспорту - итальянские документы так и остались у семьи отца.

Где находится Елена и ее старшая дочь от первого брака - неизвестно, но в Италии против женщины возбудили уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего».

Ранее сообщалось, что в США полиция застрелила россиянина, убившего жену и похитившего сына.

«Москва победит»: в разведке США признали стратегическую инициативу России в конфликте с Украиной

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

Сбегающий попутчик власти: активный сторонник Путина Илья Ремесло публично раскритиковал президента - что за этим стоит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.