В Башкирии пенсионерка побила тростью мешавшие ей спать автомобили

КурьезыОбсудить в телеграм
В Башкирии пенсионерка побила тростью мешавшие ей спать автомобили

Владельцы восьми машин поплатились за то, что лишили 88-летнюю пенсионерку крепкого сна.

В башкирском город Туймазы пенсионерка отомстила владельцам припаркованных рядом с ее домом машин за проведенную под вой сигнализаций бессонную ночь.

Пожилая вандалка вооружилась тростью и отправилась крушить транспортные средства, которые мешали ей спать. Дело в том, что в ночь на 23 июля в городе было ветрено и дождливо, а автомобильные сигнализации то и дело реагировали на раскаты грома.

Под раздачу, как уточнили в республиканском управлении МВД, попали восемь машин, владельцы которых поначалу с недоумением наблюдали за происходящим на Молодежной улице, а потом бросились спасать собственность. Первым на месте оказался проживающий на первом этаже мужчина, он-то и отобрал у 88-летней пенсионерки оружие возмездия.

Сумму ущерба только предстоит оценить, но, по предварительным данным, несколько машин получили серьезные вмятины, так что хулиганке придется раскошелиться на крупную сумму.

Полицейские причины вызывающего поведения задержанной не назвали, потому как она и сама путалась в показаниях.

Ранее в Киеве задержали бездомную женщину за погром, устроенный на могилах солдат ВСУ.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Блокнот Россия
#Новости России
#Блокнот новости России
#Новости России 24 июля 2024
#Новости России и мира сегодня

Свое мнение о новостях России можно высказать в комментариях ниже

Мечты, мечты, в чем ваша сладость: россияне раскрыли свои сокровенные желания

«Мстя будет ужасной»: в России появились первые мстители, обманутые по «схеме Долиной»

У бойца СВО по «схеме Долиной» пытаются отнять купленный им автомобиль – мужчина, находящийся на фронте, не может защитить свое имущество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.