В больнице Оренбурга скончался россиянин, раненый в ДТП в Таиланде

Здравоохранение16 комментариев
В больнице Оренбурга скончался россиянин, раненый в ДТП в Таиланде

27-летний Альберт Мухаметрахимов попал в аварию 23 сентября на острове Панган в Таиланде, получив тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговые.

Вечером 30 октября в реанимации Оренбургской больницы скончался 27-летний житель города Новый Уренгой, который пострадал в ДТП в Таиланде при падении с мотоцикла.

До 18 октября он находился на лечении в клинике города Бангкока. Там он перенес две сложные операции на головном мозге и был перевезен на самолете МЧС в Оренбург вместе с пострадавшим от камнепада шестилетним жителем Оренбурга Александром Бакиевым.

- Мужчина скончался вечером 30 октября в реанимационном отделении. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, - прокомментировали в СУ СКР по Оренбургской области. - Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Следователи уже запросили все медицинские документы. В ходе проверки будет дана оценка действиям медиков и качестве мер по оказанию медицинской помощи умершему пациенту.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.