В больнице Оренбурга скончался россиянин, раненый в ДТП в Таиланде

Здравоохранение16 комментариев
В больнице Оренбурга скончался россиянин, раненый в ДТП в Таиланде

27-летний Альберт Мухаметрахимов попал в аварию 23 сентября на острове Панган в Таиланде, получив тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговые.

Вечером 30 октября в реанимации Оренбургской больницы скончался 27-летний житель города Новый Уренгой, который пострадал в ДТП в Таиланде при падении с мотоцикла.

До 18 октября он находился на лечении в клинике города Бангкока. Там он перенес две сложные операции на головном мозге и был перевезен на самолете МЧС в Оренбург вместе с пострадавшим от камнепада шестилетним жителем Оренбурга Александром Бакиевым.

- Мужчина скончался вечером 30 октября в реанимационном отделении. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, - прокомментировали в СУ СКР по Оренбургской области. - Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Следователи уже запросили все медицинские документы. В ходе проверки будет дана оценка действиям медиков и качестве мер по оказанию медицинской помощи умершему пациенту.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вез грузы для ВСУ: в Черном море затонул контейнеровоз, атакованный морскими дронами

Вооруженные силы

Неизвестные морские дроны потопили контейнеровоз с подозрительным грузом в Черном море.

«Столица в шоке»: в Британии паникуют из-за российских ударов по Киеву — отбиваться нечем

В МИРЕ

Аналитики считают, что разрушение логистики на Украине очень эффективно.