В больнице Оренбурга скончался россиянин, раненый в ДТП в Таиланде

Здравоохранение16 комментариев
В больнице Оренбурга скончался россиянин, раненый в ДТП в Таиланде

27-летний Альберт Мухаметрахимов попал в аварию 23 сентября на острове Панган в Таиланде, получив тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговые.

Вечером 30 октября в реанимации Оренбургской больницы скончался 27-летний житель города Новый Уренгой, который пострадал в ДТП в Таиланде при падении с мотоцикла.

До 18 октября он находился на лечении в клинике города Бангкока. Там он перенес две сложные операции на головном мозге и был перевезен на самолете МЧС в Оренбург вместе с пострадавшим от камнепада шестилетним жителем Оренбурга Александром Бакиевым.

- Мужчина скончался вечером 30 октября в реанимационном отделении. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, - прокомментировали в СУ СКР по Оренбургской области. - Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Следователи уже запросили все медицинские документы. В ходе проверки будет дана оценка действиям медиков и качестве мер по оказанию медицинской помощи умершему пациенту.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.