В Ленобласти парня подозревают в убийстве матери и трехлетней сестры

СК: 21-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве трехлетней сестры и матери в Ленобласти
КриминалПрокомментируйте новость
В Ленобласти парня подозревают в убийстве матери и трехлетней сестры

21-летнего молодого человека задержали по горячим следам.

Как сообщает пресс-служба СК Ленинградской области, 2 октября по подозрению в убийстве членов своей семьи по горячим следам задержан 21-летний житель Бугров. Это случилось после того, как в квартире одного из домов поселка без признаков жизни нашли его трехлетнюю сводную сестру и 46-летнюю женщину, приходившуюся ему матерью.

«По горячим следам следователями и сотрудниками полиции задержан подозреваемый 2000 года рождения, который является сыном потерпевшей и сводным братом убитой трехлетней девочки», – говорится в сообщении СК.

Как сообщает областное управление СК, два тела были найдены в субботу в квартире в поселке Бугры. На убитых были признаки насильственной смерти. Следственные органы завели уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. На месте преступления работали следственно-оперативная группа, следователи-криминалисты и полицейские.

На двое суток задержанный изолирован в камере. Следствие будет ходатайствовать в суде о заключении под стражу. Обстоятельства случившегося выясняет группа, в которую вошли руководитель и следователи следственного отдела Всеволожска и сотрудники аппарата Следственного управления.

Ранее, кровавая драма развернулась в одной из квартир на северо-востоке Москвы. 16-летний школьник устроил бойню в своем доме. В квартире многоэтажного дома на Полярной улице родители поссорились с подростком, однако, развязка этой классической истории оказалась совершенно нетипичной. Вместо того, чтобы продолжать словесную перепалку 16-летний юноша выхватил нож и перерезал горло 55-летней матери, а затем набросился на своего 49-летнего отца, которому нанес не менее пяти ножевых ударов. От полученных ранений оба родителя скончались.

Еще одна семейная разборка с летальным исходом произошла в Москве в конце сентября. 66-летний москвич подкараулил бывшую невестку в подъезде и хладнокровно расстрелял ее из ружья. После задержания мужчина заявил, что всего лишь хотел припугнуть женщину, а не убивать ее. Убийство произошло в подъезде жилого дома на 2-й Владимирской улице: тело 35-летней Анны Голубевой с простреленной головой нашли местные жители. Они вызвали на место скорую помощь и полицию, но спасти пострадавшую не удалось, прибывшие врачи констатировали смерть.



«В кандалах и клетке»: в Москве за убийство байкера семье мигрантов из Азербайджана грозит пожизненное

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

"Позвонила дочка и пожаловалась на сожителя мамы": в Екатеринбурге мужчина зарезал мигранта - ухажера бывшей жены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.