В Ленобласти парня подозревают в убийстве матери и трехлетней сестры

СК: 21-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве трехлетней сестры и матери в Ленобласти
КриминалОбсудить в телеграм
В Ленобласти парня подозревают в убийстве матери и трехлетней сестры

21-летнего молодого человека задержали по горячим следам.

Как сообщает пресс-служба СК Ленинградской области, 2 октября по подозрению в убийстве членов своей семьи по горячим следам задержан 21-летний житель Бугров. Это случилось после того, как в квартире одного из домов поселка без признаков жизни нашли его трехлетнюю сводную сестру и 46-летнюю женщину, приходившуюся ему матерью.

«По горячим следам следователями и сотрудниками полиции задержан подозреваемый 2000 года рождения, который является сыном потерпевшей и сводным братом убитой трехлетней девочки», – говорится в сообщении СК.

Как сообщает областное управление СК, два тела были найдены в субботу в квартире в поселке Бугры. На убитых были признаки насильственной смерти. Следственные органы завели уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. На месте преступления работали следственно-оперативная группа, следователи-криминалисты и полицейские.

На двое суток задержанный изолирован в камере. Следствие будет ходатайствовать в суде о заключении под стражу. Обстоятельства случившегося выясняет группа, в которую вошли руководитель и следователи следственного отдела Всеволожска и сотрудники аппарата Следственного управления.

Ранее, кровавая драма развернулась в одной из квартир на северо-востоке Москвы. 16-летний школьник устроил бойню в своем доме. В квартире многоэтажного дома на Полярной улице родители поссорились с подростком, однако, развязка этой классической истории оказалась совершенно нетипичной. Вместо того, чтобы продолжать словесную перепалку 16-летний юноша выхватил нож и перерезал горло 55-летней матери, а затем набросился на своего 49-летнего отца, которому нанес не менее пяти ножевых ударов. От полученных ранений оба родителя скончались.

Еще одна семейная разборка с летальным исходом произошла в Москве в конце сентября. 66-летний москвич подкараулил бывшую невестку в подъезде и хладнокровно расстрелял ее из ружья. После задержания мужчина заявил, что всего лишь хотел припугнуть женщину, а не убивать ее. Убийство произошло в подъезде жилого дома на 2-й Владимирской улице: тело 35-летней Анны Голубевой с простреленной головой нашли местные жители. Они вызвали на место скорую помощь и полицию, но спасти пострадавшую не удалось, прибывшие врачи констатировали смерть.



«Забил молотком из-за гробовых»: в Свердловской области вдову ветерана СВО жестоко убили из-за похоронных выплат

Мэр Новочеркасска Лысенко задержан: его подозревают в получении крупной взятки

Узбекская лиса в петрозаводском теремке: заселившееся в подвал национальное кафе выдавливает жильцов дома копотью и запахами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

10-летний Дима из Волгодонска рассказал «Блокноту», как спас девушку от похищения калмыком

РЕГИОНЫ

Школьник рассказал, как на девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина и поволок в сторону припаркованного авто, где его поджидал сообщник

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

array(10) { [0]=> string(7) "1415276" [1]=> string(7) "1417771" [2]=> string(7) "1416998" [3]=> string(7) "1417276" [4]=> string(7) "1417036" [5]=> string(7) "1417376" [6]=> string(7) "1417778" [7]=> string(7) "1417233" [8]=> string(7) "1417126" [9]=> string(7) "1417284" }