В Московской области при пожаре в частном доме погибла семья из трех человек

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Московской области при пожаре в частном доме погибла семья из трех человек

По словам представителя правоохранительных органов Подмосковья, после того как потушили огонь, были обнаружены тела мужчины, женщины и их сына.

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Шатурском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах региона.

- Пожар в частном доме произошел в поселке Черусти на улице Майская, - сказал собеседник агентства. - После ликвидации пожара в ходе разбора завалов сотрудники МЧС обнаружили тела трех человек.

В половине шестого вечера в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России поступило сообщение о ЧП. Для тушения пожара было привлечено четыре расчета, полностью справиться с огненной стихией получилось только в начале восьмого.

Установлено, что погибшими оказались мужчина, женщина и их сын. Возраст погибших источник не сообщил.

На месте ЧП работают следователи, которые устанавливают причину возгорания.

К слову, сутками ранее в результате пожара в столице обошлось без жертв, там пострадали пять человек.

Российский танкер-газовоз атакован дронами в Средиземном море — за ударом может стоять Украина

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

В МИРЕ

Эксперты фиксируют активность западной авиации в Чёрном море и предупреждают о возможных ударах по всему Черноморскому побережью.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...