В Москве 10-летний мальчик захотел погулять и спрыгнул с четвёртого этажа

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Москве 10-летний мальчик захотел погулять и спрыгнул с четвёртого этажа

Ребёнок выжил, у него сломаны рёбра.

В Москве 10-летний мальчик захотел погулять и спрыгнул с четвёртого этажа, так как дверь была закрыта. Ребёнок выжил после падения и даже сам поднялся домой, сообщает telegram-канал Shot. 

Инцидент произошёл в районе Метрогородок. Мама мальчика, 44-летняя местная жительница, ненадолго ушла в магазин и оставила двух сыновей с их дедом-инвалидом. Пока её не было дома, один из мальчиков захотел погулять. Но так как дверь была закрыта, он решил попробовать выбраться на улицу через балкон и упал. Ребёнок приземлился в сугроб. После падения он даже смог самостоятельно вернуться в квартиру, где позвонил маме и рассказал обо всём. 

Женщина вызвала скорую. Мальчика доставили в больницу, врачи диагностировали перелом рёбер и ушиб брюшной стенки. Семья привлекла внимание сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних: они планируют провести беседу. 

Ранее в Краснодаре 12-летняя школьница выпала из окна второго этажа во время уроков. Известно, что девочка ходила к психологу и принимала лекарства после сильного стресса — смерти отца.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.