В Нижнем Новгороде со штрафстоянки угнали конфискованную полицией «Мазду»

КурьезыОбсудить в телеграм
В Нижнем Новгороде со штрафстоянки угнали конфискованную полицией «Мазду»

Каким образом пропал вещдок - доподлинно неизвестно. В хитросплетениях работы инспекторов разбираются их более компетентные коллеги.

В один из дней госавтоинспекторы тормознули «Мазду-6». Они пробили иномарку по базе и выяснили, что «японец» находится в розыске.

В Твери машина числилась в угоне. Авто отогнали под окна отдела полиции. Как пишет телеграм-канал 112, оперуполномоченный майор Алексей Б. постановил перегнать автомобиль на штрафстоянку.

«Сам не поехал, акты приёма-передачи не составил, а «ласточка» исчезла», - пишут коллеги.

Как утверждает Ni Mash, «Мазда» всё-таки доехала до стоянки, но вскоре пропала. Каким образом вещдок растворился на просторах столицы Поволжья - доподлинно неизвестно. В хитросплетениях работы инспекторов разбираются их более компетентные коллеги.

«Под раздачу попали сразу два офицера: Алексей и его начальник, полковник Иван П.», - уточнили авторы публикации.

К слову, владелец «Мазды» не знал, что VIN-номер на железном коне перебит и он ездит на угнанной машине.

Депутаты Госдумы пожаловались в Конституционный суд на повышение штрафов ПДД

«На дороге все равны»: за систематическое нарушение ПДД артистов нужно арестовывать на 15 суток

"Я денег поднимака, типчиков убивака": концертом в ночном клубе Нижнего Новгорода юного рэпера заинтересовалась прокуратура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой