В Нижнем Новгороде со штрафстоянки угнали конфискованную полицией «Мазду»

КурьезыОбсудить в телеграм
В Нижнем Новгороде со штрафстоянки угнали конфискованную полицией «Мазду»

Каким образом пропал вещдок - доподлинно неизвестно. В хитросплетениях работы инспекторов разбираются их более компетентные коллеги.

В один из дней госавтоинспекторы тормознули «Мазду-6». Они пробили иномарку по базе и выяснили, что «японец» находится в розыске.

В Твери машина числилась в угоне. Авто отогнали под окна отдела полиции. Как пишет телеграм-канал 112, оперуполномоченный майор Алексей Б. постановил перегнать автомобиль на штрафстоянку.

«Сам не поехал, акты приёма-передачи не составил, а «ласточка» исчезла», - пишут коллеги.

Как утверждает Ni Mash, «Мазда» всё-таки доехала до стоянки, но вскоре пропала. Каким образом вещдок растворился на просторах столицы Поволжья - доподлинно неизвестно. В хитросплетениях работы инспекторов разбираются их более компетентные коллеги.

«Под раздачу попали сразу два офицера: Алексей и его начальник, полковник Иван П.», - уточнили авторы публикации.

К слову, владелец «Мазды» не знал, что VIN-номер на железном коне перебит и он ездит на угнанной машине.

«Каждое утро я встаю с одной мыслью – хочу играть»: нижегородская пенсионерка стала звездой игрового стриминга

В нижегородском храме семинаристы сняли гей-порно* и выложили его в интернет

Депутаты Госдумы пожаловались в Конституционный суд на повышение штрафов ПДД

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.