В офисе Зеленского пообещали усилить атаки дронов на Москву

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В офисе Зеленского пообещали усилить атаки дронов на Москву

Об этом предупредил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Ударов «неустановленными дронами» по России будет еще больше. Такое предупреждение сделал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк после ночной атаки БПЛА по зданию «Москва-Сити».

«Больше неустановленных дронов… больше войны», — отметил Подоляк, фактически признав ответственность за последние террористические акты с помощью дронов в столице России.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live» сравнила методы украинских атак на «Москву-Сити» с терактами 11 сентября в США.

По ее словам, «Москва-Сити» — это гражданский объект, в котором не только работают, но и живут люди. При этом помещения здания не имеют к военному блоку никакого отношения.

В свою очередь пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что действительно, угроза существует и она очевидна, но власти принимают все необходимые меры.

Напомним, в ночь на 30 июля украинские беспилотники совершили первую атаку на башни комплекса «Москва-сити». В ночь на 1 августа еще один дрон врезался в небоскреб в центре Москвы, а часть украинских БПЛА была сбита на подлете к городу.

Киев в дыму: центр города под мощным обстрелом – в воздухе превышение аммиака

ВС РФ замыкают котел: Армия России продвигается в Сумской области

Из-за кривого ПВО: на Украине начали молиться за то, чтобы у Киева не было ракет для Patriot

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.

Новости из глобальной дурки: Нетаньяху и Эрдоган подали друг на друга иски в Международный уголовный суд, который оба не признают

ПОЛИТИКА

Абсурдность ситуации, что МУС выдал ордер на арест премьер-министра Израиля, за что попал под санкции США, еще заочно осужден в РФ за преследование россиян.

«Он — наркоман, это известно»: состояние Зеленского вызвало вопросы на Западе

ОБЩЕСТВО

По мнению эксперта, складывается ощущение, что украинский президент часто бывает «под кайфом».