В Оренбурге годовалая девочка отравилась спайсом

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Оренбурге годовалая девочка отравилась спайсом

По словам матери, ребенок нашел в комнате на полу упаковку с остатками синтетического наркотика и съел содержимое.

По информации регионального УФСКН, ребенок поступил в реанимацию детской городской больницы Оренбурга 25 октября в критическом состоянии, с признаками отравления, симптоматика которых была схожа с отравлением психоактивными веществами. После этого у девочки начались судороги.

В настоящее время врачи оценивают состояние маленькой пациентки, как стабильное, ребенок продолжает получать необходимое лечение.

С родителями девочки встречался участковый уполномоченный полиции и инспектор по делам несовершеннолетних УМВД по Оренбургу.

По факту случившегося собран материал для проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.

Трамп разрешил России и Украине воевать дальше: «Деритесь, дети, рано вас разнимать»

В МИРЕ

Президент США сравнил конфликт между Россией и Украиной с бессмысленной дракой детей в парке и предположил, что останавливаться сторонам пока не надо.

Это еще не возмездие: удары по Украине назвали репетицией перед основным действием

В МИРЕ

Эксперты полагают, что ночная атака ВКС РФ была только психологической подготовкой.