В Пензе вышедшей из автобуса через окно женщине грозит 15 суток ареста за хулиганство

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Пензе вышедшей из автобуса через окно женщине грозит 15 суток ареста за хулиганство

На женщину составили два протокола об административных нарушениях.

В Пензе, вышедшую в окно автобуса женщину, осудят за мелкое хулиганство. Видео с эффектным выходом уже завирусилось в соцсетях. 

Дама поссорилась с водителем автобуса, который отказался высаживать её в месте, не предусмотренном для остановки общественного транспорта. Она высказала находящимся в салоне всё, что она думает. Затем пассажирка открыла окно и выскочила из него на ходу. Сразу после падения женщина поднялась и перешла дорогу.

Как стало известно, полиция Пензы привлечёт нарушительницу к административной ответственности. Об этом сообщили в региональном УМВД.

«Её личность установлена. На неё составят материал по за мелкое хулиганство и нарушение ПДД», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Ей грозит до 15 суток ареста. Интересно, что скандальная дама уже привлекалась. Несколько дней назад на неё составили протокол за дебош в кафе.

Крестоносец из Уфы: русский парень стал героем мемов на Западе - видео с нокаутом пьяного дебошира набрало миллионы просмотров

«Это не шутки, мы встретились в маршрутке»: банальный конфликт в автобусе в Находке "взорвал" соцсети и прокуратуру

«Водитель уснул»: в Тульской области жестко перевернулся автобус из ЛНР - люди вылетели из окон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Приедет ли Трамп в Россию? Песков рассказал о подробностях

ОБЩЕСТВО

Трамп в общении с журналистами допустил возможность посещения России в 2026 году.

«Валили Зелю»: политолог заявил о заговоре против Зеленского на Украине

ПОЛИТИКА

Эксперт заявил о попытках ударить по окружению президента Украины и очернить его перед Западом.

Супер-Эль-Ниньо возвращается: человечеству предрекли засухи, голод и 50 миллионов жертв

НАУКА

Учёные опасаются повторения супер-Эль-Ниньо — одной из самых разрушительных климатических аномалий в истории.

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.