В смерти пятиклассника в Омске обвиняют учителя

Происшествия1 комментарий
В смерти пятиклассника в Омске обвиняют учителя

По информации сайта «Омск здесь», пятиклассник, который сегодня погиб при падении на пики железного забора в Омске, собирал ветки для учителя.

По делу возбуждено уголовное дело по статье «халатность». Мальчик упал на забор с теплотрассы, которая окружает 143-ю гимназию, в которой ребенок проходил обучение. К сожалению, когда приехала скорая помощь, ребенок уже был мертв. В гимназии мальчик пребывал в так называемом летнем лагере.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кирилл Дмитриев снова обратился к инопланетянам: на этот раз с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку

В МИРЕ

Также спецпредставитель президента поблагодарил инопланетянам за отставку Кира Стармера.