В США преступника нашли по видео, на котором он обливается водой в рамках флешмоба

Курьезы2 комментария
В США преступника нашли по видео, на котором он обливается водой в рамках флешмоба

20-летний Джесин Моррис был задержан полицией после того, как опубликовал видео в рамках флешмоба Ice Bucket Challenge, когда нужно обливаться холодной водой. Все дело в том, что парень сбежал от полиции, находясь на условно-досрочном освобождении.

Благодаря видео, следователи нашли дом, в котором прячется парень, установили слежку и поймали Морриса. Когда его начали задерживать, Джесин оказал сопротивление, плюнув в полицейского и испортив его автомобиль. Во время допроса парень назвался придуманным именем. Инцидент произошел в штате Небраска.

Молодой человек вышел на свободу по УДО, отсидев 4 года из назначенных судом шести. Джесин Моррис попал под суд за участие в вооруженном нападении, при котором он подстрелил двоих людей.

Всемирный флешмоб ALS Ice Bucket Challenge направлен на сбор денег для лечения больных боковым амиотрофическим склерозом. В нем уже приняли участие многие известные личности, в том числе, и российские.

Кстати, 18-летний Кэмерон Ланкастер после обливания спрыгнул со скалы в водоем, разбившись насмерть.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.